СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Стреляет из ружья и запускает снаряды: звезда «ДОМа-2» Александр Задойнов показал, чем занимается на СВО

Осенью 2023 года вызвало удивление решение Александра Задойнова заключить контракт с военным ведомством и присоединиться к участникам специальной военной операции. Экс-участник известного телепроекта, 39-летний Александр, уже несколько месяцев находится на месте проведения СВО, где он, будучи контрактником, занят выполнением задач. Встречу Нового года Александр провел не в кругу семьи, а среди боевых товарищей, что он сам поделился в соцсетях.

Приветствие всем! Зло не найдет пути на нашу землю. Отметил Новый год в окопах с боевыми друзьями. Поздравляю всех с праздниками, желаю благ, мира всему миру и каждой семье. Мои соболезнования родным павших. Память о них вечна!

На опубликованных кадрах видно, как Александр перемещается по лагерю с оружием в руках, среди меняющихся сезонов, от осени до зимы. Задойнов показывает, как осуществляется маркировка и использование боеприпасов, а также как происходит обстрел вражеских позиций.

Многие высоко оценивают действия Александра, видя в нем образец настоящего патриотизма и желания мира для страны. В то же время, существуют скептики, указывающие на сложности в бизнесе Задойнова перед его уходом на фронт и возможность получения им значительных финансовых средств (до 300 тысяч рублей в месяц) в качестве военного контрактника, наряду с желанием помочь стране.

Непонимание вызывает решение Задойнова идти на войну, учитывая, что у него трое дочерей, каждая из которых нуждается в его заботе. Но Александр убежден, что его долг — обеспечить дочерям будущее в свободной стране.

«Мой дед сражался против фашизма, проявил героизм, достиг Берлина и был отмечен государственными наградами за победу. Я его внук и поступаю по зову сердца», — рассказывает Задойнов о мотивах своего выбора.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МАМ,Я РОФЛЮ
5 мс. назад
Этo у нac тут лaпoчки :3
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ
МАМ,Я РОФЛЮ
5 мс. назад
Βoлшебнo
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ
МАМ,Я РОФЛЮ
5 мс. назад
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ
МАМ,Я РОФЛЮ
5 мс. назад
Сделaй буп :3
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ
МАМ,Я РОФЛЮ
5 мс. назад
и вечнo хoчет жpaть
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ