Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Аниме - World of Anime , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Отдых в российских санаториях сильно подорожает в 2024 году.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Ангел мой, идем со мной…»: боец отыскал женщину, чье письмо спасало его в зоне спецоперации (СВО)

Марина Пузырева из Шилки, работающая учителем начальных классов, проявила свою заботу и внимание, отправив бойцу, участвующему в СВО, письмо, наполненное молитвами и словами ободрения. Это послание проникло в сердце воина, который, отыскав Марину через социальные сети, желал выразить свою признательность лично. Об этом сообщает правительственная пресса Забайкальского края.

Во время телефонного разговора с Мариной, солдат поделился, что именно ее послание стало для него спасительным лучом в темноте: "Ваше письмо словно вернуло меня к жизни. Молитва, которую вы написали, сопровождала меня с детства благодаря моей матери, но с течением времени я о ней забыл. Ваши строки заставили меня вспомнить не только маму, но и всех дорогих мне людей". Анатолий, так зовут бойца, рассказал, что получил письмо год назад и возвращался к нему вновь и вновь, находясь на передовой, что помогло ему справиться с тяготами и вернуться домой живым. Ему удалось найти Марину, чтобы передать ей слова благодарности.

Марина, активно участвующая в волонтерской поддержке военнослужащих и сборе гуманитарной помощи после объявления мобилизации, написала письмо, наполнив его теплыми и искренними словами, словно обращалась к близкому человеку, желая подарить утешение и надежду в трудный час.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Петербурге участнику СВО отказали поставить песню «Я русский» в ночном клубе

В ночной клуб на Купчинской улице в Санкт-Петербурге участнику СВО было отказано в просьбе включить композицию «Я русский» исполнителя Shaman, как сообщает Telegram-канал. Из сообщения канала следует, что возвращенный из спецоперации солдат прибыл в город на краткосрочный отдых, где встретился с друзьями и посетил клуб «Зодиак».

Молодой человек заметил, что в клубе звучали как отечественные, так и зарубежные хиты. Однако его запрос на проигрывание трека Shaman был отклонен диджеем с объяснением несоответствия требованиям музыкального формата клуба.

Несогласие военнослужащего с таким решением привело к попытке обсудить ситуацию дальше, но ситуация успокоилась после вмешательства охраны заведения.

Друзья решили не эскалировать конфликт и покинули клуб. Позднее стало известно, что трек «Я русский» вместе с другими песнями, касающимися темы национальности, был включен в список нежелательных для проигрывания в этом заведении.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Квартиру многодетной россиянки выставили на торги из-за долга в 16 тысяч рублей

Квартира мать-одиночки из Нижнего Новгорода, воспитывающей пятерых детей, была выставлена на аукцион судебными приставами из-за задолженности в 16 тысяч рублей, как сообщает YouTube-канал «Кстати новости Нижнего Новгорода». Женщина заявила, что по решению пристава ее жилище, реальная стоимость которого приближается к семи миллионам рублей, было оценено в сумму, не превышающую четырех миллионов рублей. При этом, по ее словам, никакие документы, подтверждающие арест имущества или оценку стоимости, ей не предоставлялись. Она подчеркнула, что действия пристава должны быть пропорциональными стоимости имущества.

Инициатором ареста жилья стал судебный пристав, который впоследствии покинул свой пост. Другой сотрудник Федеральной службы судебных приставов, взявший на себя дело, посоветовал женщине оспорить это решение через судебные инстанции.

Редакция передачи обратилась за комментарием к представителям ФССП, но на момент публикации материала отклика от ведомства не последовало.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Хирурги заново собирали меня»: россиянин, потерявший руку на СВО, побеждает соперников на татами и мечтает вернуться в часть

С детства Александр Бабушкин из Новосибирска жаждал пути разведчика и увлекался боевыми искусствами, включая кикбоксинг, вольную борьбу и рукопашный бой. После получения среднего образования он прошел обучение на мастера по сухому строительству в местном колледже. В возрасте 18 лет его призвали в армию, где он вскоре вступил в ряды ВДВ и по контракту присоединился к 24-й отдельной гвардейской бригаде спецназа, став разведчиком.

Бабушкин вспоминает, как его подразделение, известное под названием "Бизон", было в авангарде во время начала СВО в феврале 2022 года, осуществляя штурм опорных пунктов противника. В одном из боев, когда они атаковали на боевых машинах "Тигр", он столкнулся с жестоким сопротивлением и предательством ВСУ, которые оставили своих раненых на поле боя.

Во время одной из операций в марте того же года, когда подразделение Бабушкина попало под огонь из реактивных систем залпового огня "Град", Александр чудом выжил, несмотря на серьезные ранения. Ракетный удар привел к потере правой руки и многочисленным осколочным ранениям, включая тяжелые травмы левой руки, печени, селезенки и почти смертельное повреждение, прошедшее рядом с сердцем.

После того как его оперировали в полевых условиях, Бабушкина доставили в Гомель, а затем в Санкт-Петербургский госпиталь, где он провел девять месяцев, перенеся 38 операций. Военные врачи, работая без отдыха, спасли его жизнь, за что Александр выразил им глубокую благодарность.

После возвращения домой, уже награжденный медалью Александра Суворова и получивший звание прапорщика, Александр сосредоточился на реабилитации. Несмотря на ограниченную подвижность левой руки, он продолжил водить машину и вернулся к спортивным соревнованиям, доказывая, что дух и упорство могут преодолеть физические испытания.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше