Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СКЕЙТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Легендарный ветеран Афганистана погиб на выполнении спецоперации

Герой 9-й роты стал жертвой снаряда

В районе Херсона произошло горькое происшествие - погиб ветеран Афганистана, который служил в легендарной 9-й роте. Александр Артемьев, 56 лет, смело сражался на афганской земле с 1984 года. Его военная карьера закончилась в суровом бою за высоту 3234, и он вернулся домой.

Самым щедрым поступком Александра было его добровольное участие в спецоперации, где он сказал, что лучше идти старикам, чем молодым. После прилета снаряда в окоп в конце сентября, Александр, не думая о собственной безопасности, прикрыв своего товарища, спас его, но сам погиб от осколка, попавшего ему в спину.
Показать больше
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Проводница, совершив ошибку, перепутала станции и высадила пассажиров в глухом лесу Пермского края.

Несчастные люди вынуждены были преодолевать километры в снегу, осознавая всю безысходность своего положения.

В один жаркий полночный час молодая студентка решила отправиться из Екатеринбурга в город Чернушка (Пермский край). Но оказалось, что путь ее путешествия сопровождали неожиданные приключения. Проводница, повидимому, в нерасторопности объявила, что достигнута нужная станция. Доверившись ее словам, девушка и еще несколько пассажиров покинули состав. Однако они обнаружили, что находятся не там, где планировали, а на станции Щучье Озеро. Поезд ушел дальше без них, еще до того, как они осознали ошибку.

Путешествующие рассказали, как им пришлось продвигаться в темноте, шагая по сну и окруженные густыми лесами. Связь с внешним миром была полностью прервана. Одна из девушек отметила, что ей ужасно стало холодно. Среди пассажиров находилась и женщина с детьми, одной из которых пришлось обратиться в больницу с обморожением.
Показать больше
Интересный Питер
5 мс. назад
Раннее утро на Большой Морской
Интересный Питер
5 мс. назад
1780—1799. Крюков канал и Академия Художеств

Автор рисунка: Жан Балтазар де ла Траверс.
Интересный Питер
5 мс. назад
Нереализованный проект метро "Горьковская" и реальность

На проекте 1944 года - Управление ленинградского метрополитена и станция «Горьковская». Автор - Модест Анатольевич Шепилевский.