геншин инфаркт
Вот и закончился по-настоящему масштабный Новогодний розыгрыш, проводимый совместно с Nelto | Кузня эмоций в нашем сообществе 🌟

💫 В этот раз победителями стали:
• 1 место: Алана Машталер - фигурка на выбор победителя из каталога;
• 2 место: Денис Межун - фигурка Нёвиллета;
• 3 место: Валерия Солодовникова - фигурка Райден;
• 4-5 место: Диана Киргизова и Ника Тесла - 10% скидка на заказ в Nelto + Боевой Пропуск;
• 6-7 место: Влад Кравченко и Диана Вонс - Благословение Полой Луны;

а также, для ВСЕХ участников еще 10 дней будет действовать скидка в при заказе в Nelto в размере 5% по промокоду «ГеншинИнфаркт»!

🌠 ВАЖНО: ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ, напишите, пожалуйста в сообщения сообщества наших друзей Nelto для получения своих призов (мы решили, что так будет удобнее).

Думаю, что стоит поблагодарить наших спонсоров за возможность воплотить мечты в жизнь и подарить нам возможность разыгрывать настолько классные призы ^^

Всех, кто попытал удачу, но она по той или иной причине Вам не улыбнулась, прошу не расстраиваться, ведь конкурсы мы делаем для того, чтобы Вы получали исключительно положительные эмоции от процесса! Впереди еще много интересного (да-да, это был спойлер)
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин инфаркт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин инфаркт
5 мс. назад
— Внезапный апдейт Сяо 🩸

Ну что, переходим на темную сторону с таким адептом? 😍
геншин инфаркт
5 мс. назад
Быть взрослым сложно: нужно снимать квартиру, платить коммуналку, разбираться с документами, правильно лечиться и искать работу. Чтобы вы не запутались, мы рассказали о каждом аспекте взрослой жизни в бесплатном курсе:

https://vk.tinkoff.ru/4872...
Показать больше
геншин инфаркт
5 мс. назад
— Типичная, но такая гордая своими детишками мама Сянь Юнь 💞

✨ художник: luizhhtx ✨
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Она просто очень любит его... деньги!

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
"С ума посходили?": Мария Захарова взбесилась из-за лжи Ксении Собчак о скандальной вечеринке

Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, организаторы вечеринки в московском "Мутаборе" сами позвали представителей прессы. Так она прокомментировала заявление Собчак о том, что кадры с "закрытой" вечеринки были слиты в Сеть, а режиссёр Никита Михалков лично поспособствовал тому, чтобы участники сего шабаша были непременно наказаны.

"Тихо млею, когда читаю про "приватный" характер голодраного шабаша. Про то, как "кадры частной вечеринки были слиты в Сеть" и "закрытое мероприятие поневоле стало достоянием общественности". Да они с ума посходили, что ли? Сколько можно лгать, выдавая кислое за полосатое?" — сильно возмутилась Захарова.

Дипломат также опубликовала фото, на которых Собчак и Ивлеева раздают интервью различным развлекательным каналам во время вечеринки. Судя по составу приглашённых представителей СМИ, как отметила Захарова, организаторы "очень хотели, чтобы о них говорила массовая аудитория".

Кстати, Михалков заявил, что не доносил на участников вечеринки. По словам 78-летнего режиссёра, у него "есть более интересные и важные темы для обсуждения", чем "геронтологический праздник жизни", который устроила Ивлеева.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше