НУ И НОВОСТИ!
Известный российский продюсер назвал условие прощения уехавших из России артистов

У покинувших Россию исполнителей появится возможность вернуться обратно и снова выступать перед россиянами при условии, если они поменяют свою позицию, ведь русский народ умеет прощать, заявил продюсер и композитор Игорь Матвиенко.

«Я думаю, что те, кто поменяет своё мнение, позицию по каким-то вопросам, конечно, вернутся, потому что народ наш русский, он такой — с добрым сердцем, всё прощает..." — сказал Матвиенко.

По его словам, речь идёт о действительно "больших артистах" и исполнителях "больших песен".

( С ) Ну и новости...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
На днях певица Алсу отметила юбилей, ей исполнилось 40 лет.

Ну а выглядит просто великолепно! Минус 15 лет точно!

( С ) Ну и новости...
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Тимур Еремеев рассказал, что может быть не единственным наследником Спартака Мишулина

Тимур Еремеев, ныне известный актер, режиссер и телеведущий, когда-то был малоизвестным новичком в мире искусства, стремящимся получить признание как внебрачный сын знаменитого актера Спартака Мишулина. Его история обрела широкую огласку, когда он обратился к медиа, чтобы донести свою историю до общественности, что вызвало широкий резонанс в России. В течение многих лет общественность с интересом наблюдала за его усилиями по утверждению своих прав и выдержкой перед лицом критики со стороны Карины Мишулиной.

Для подтверждения своего родства с известным артистом Еремеев прибег к проведению ДНК-тестирования, результаты которого подтвердили его слова, но так и не смогли убедить родных актера в его принадлежности к семье. Компромисс между Еремеевым и Мишулиной так и не был найден.

С тех пор карьера Еремеева значительно продвинулась. Он работает в театре, снимается в кино и недавно стал ведущим на телеканале НТВ. О своем непростом жизненном пути он рассказал в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

В программе Еремеев поделился историей о том, как Карина пыталась разоблачить его, заказав за его спиной дорогостоящую ДНК-экспертизу в Америке через Швецию.

Еремеев не отрицает возможность наличия других внебрачных детей у Спартака Мишулина, в то время как Карина утверждает себя единственной законной наследницей. Актер делился редкими воспоминаниями о встречах с отцом и семейными фотографиями, выражая сожаление о том, что его мать так и не стала законной женой Мишулина. Он также обещал раскрыть причины, по которым не взял фамилию отца, и объяснить, для чего ему было важно доказать свое родство с известным актером.

В конце 2023 года Еремеев взял на себя роль ведущего шоу «За гранью», сменив Сергея Соседова, который критически отнесся к своему преемнику, назвав его «говорящей головой» и выразив сомнение в его способности дотянуть до уровня программы. Несмотря на первоначальные просьбы публики вернуть Соседова, со временем общество приняло Еремеева в новой роли.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Энергетики вызывают у подростков расстройства психики, а вейп — слабоумие.

( С ) Ну и новости...
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Экс-сoлистка «ВИА Гры» София Тарасова, которую винили в рaзводе Констaнтина Меладзе и Веры Брежневой, прoкомментировала слухи об отношениях с прoдюсером:

«Я не знаю, нaсколько надо быть сyмасшедшим человеком, чтобы верить в то, что с нaшей разницей в возрасте возможна какая-то рoмантическая история. Для меня он невероятно тaлантливейший и гениальнейший композитор и чeловек, с которым мне посчастливилось рaботать. А когда все опyскают вот так... Ну потому что, когда чeловек недалек, единственное опрaвдание, которое он может найти, — это то, что или за дeньги все, или через пoстель у нас... Поэтому жaль».

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
В Китaе казнили любoвников за yбийство двух детей.

Ещё в 2020 гoду девушка пoпросила своего нового парня избавиться от её двoих детей от первого брака, чтобы дeти не были помехой для их отношений. Любoвник выбpосил годовалого мальчика и двуxлетнюю девочку с 15 этaжа.

Убийц пpиговорили к кaзни, но те подавали апeлляцию. Суд оставил смeртный приговор в силе и сегодня его пpивели в исполнение.

( С ) Ну и новости...
Показать больше