Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от genshin in heart , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
genshin in heart
5 мс. назад
Итс соу вери хот ⚡️
Женские секреты
5 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
и этο ᴦρyстнο
Женские секреты
5 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Я быʌа οчень свиρепа в этοй ситyации
Хозяюшка / Женские хитрости
5 мс. назад
Как справляться с родительской тревогой?

Беспокойство о ребенке – это круговорот, в который попадает практически каждый родитель. Возникает множество вопросов: как воспитать достойного человека, как помочь справиться с трудностями, как объяснить все сложности окружающего мира?

Приглашаем родителей на вебинар «Как справляться с родительской тревогой?». Дата и время проведения – 6 февраля в 19.00 мск. Длительность – 40 минут.

На вебинаре разберемся в том, как не дать тревоге взять над нами верх и научимся справляться с беспокойством в повседневных ситуациях.

Спикер вебинара – Ольга Мороз, ведущий педагог-психолог консультационной службы «Семейный Компас» по оказанию психологической помощи родителям.

Зарегистрируйтесь на наш вебинар уже сегодня по ссылке https://forms.yandex.ru/u/...
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
5 мс. назад
Мама тебя от кредитов защитит😅