ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Армрестлеры из Калмыкии завоевали третье общекомандное место на Чемпионате ЮФО

Соревнования, которые проходили в городе Ростов-на-Дону с 2 по 3 февраля, стали настоящим испытанием силы и выносливости для атлетов из Республики Калмыкия. Команда была настроена на победу, и результаты не заставили себя ждать.

🏆 Результаты участия сборной Калмыкии на Чемпионате ЮФО 2024 года:

Арслан Бадмаев - золото в весовой категории до 55 кг;
Роман Кан - золото в весовой категории до 65 кг;
Карина Тамерланова - золото в весовой категории до 55 кг;
Данара Убушаева - золото в весовой категории свыше 90 кг и золотая в абсолютной категории среди женщин;
Михаил Горяев - бронза в весовой категории до 85 кг;

🥉 Команда Республики Калмыкия в общекомандном зачете заняла 3 место.

Фото: Армрестлинг в Калмыкии
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
5 мс. назад
Пиалы, которые были в каждой семье Калмыкии ❤️
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Последний фильм "Кинокритик" режиссера Квентина Тарантино будет снят с участием Брэда Питта.
Съемки планируется начать в текущем году, а премьера намечена на 2025 год.
Это станет десятым и последним фильмом для Тарантино, после чего он сосредоточится на написании сценариев и книг.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Здоровье российского певца Андрея Губина постепенно восстанавливается. В этом году он намерен вернуться на сцену и снова радовать своих поклонников своим творчеством.

Андрей Губин, который уже 49 лет, давно не выступал и редко появлялся публично. В своих ранних интервью певец неоднократно говорил о своих страданиях от невыносимых болей во всем теле, вызванных неврологическим заболеванием. Врачи, к сожалению, не могли помочь ему.

Однако, радостные новости – недавно Андрей прошел полное обследование, включая проверку на онкологию. Все показатели оказались в пределах нормы, и он чувствует себя лучше. Певец сообщил об этом в интервью для телеграм-канала Shot. По мнению врачей, основной причиной его проблем с лицом является невралгия.

Хотя лицо по-прежнему болит, окончательного диагноза пока нет, Андрей надеется, что скоро сможет снова исполнять свои песни. Он уже написал несколько новых хитов и планирует начать выступления уже в течение этого года. Если его здоровье не позволит, он готов продать эти песни другим исполнителям.

Также Губин поделился, что его часто приглашают на корпоративные мероприятия просто для того, чтобы с ним посидеть и "попить водки". Однако он отказывается от таких предложений, считая себя еще "мальчиком-бродягой".

Таковы последние новости о российском певце Андрее Губине.
Показать больше
Хентай мемы
5 мс. назад
👉 НАПИСАТЬ
Хентай мемы
5 мс. назад