СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
Ну как же так

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
В Нижнем Тагиле дети мигрантов вместе с матерью жестоко избили русскую девочку-сироту!

Двое братьев Рашад и Камал были переведены в МБОУ СОШ №56 из-за плохого поведения в предыдущей школе, но перевод почему-то ситуацию не исправил. Они принялись избивать местных детей и в новом учебном заведении.

Как говорят местные жители, избивали многих, но руководство школы их покрывало, чтобы не создавать себе плохой имидж. В конечном итоге избиения стали настолько жестокими, что одна девочка попала в больницу с тяжелыми травмами.

В местных сообществах пишут, что двое братьев решили поиздеваться над беззащитной Соней и начали ее бить, а потом так озверели, что начали прыгать ей на живот и на голову, нанеся тем самым тяжелейшие травмы.

Что интересно, люди говорят, что их мать снимала это все на видео, а также держала девочку за голову, вырывая ей клоки волос, чтобы та не смела давать сдачи ее детям и молча терпела издевательства.

Вот как эту ситуацию прокомментировал депутат Московской городской думы Андрей Медведев:

"Подобные ситуации отражают, на самом деле, всю глубину проблемы на местах.

Избит ребёнок, есть реакция блогеров, журналистов, кого угодно. Но только не местной власти и полиции. Давайте угадаем почему? Ответ очень простой.

Диаспоры. Именно поэтому нет ни заявлений от чиновников из департамента образования города, ни от силовых ведомств.

Те чиновники, которые связаны с диаспорами разного рода отношениями, не будут обращать внимание на избитого ребёнка, потому что уважаемый партнёр важнее"
wq

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
«Она меня будоражит»: актер Сергей Бурунов об Ольги Серябкиной

Артист и актер дубляжа Сергей Бурунов редко посещает светские мероприятия. Поэтому, когда он посетил презентацию нового проекта Эмина Агаларова караоке-клуб Royal Estate, знаменитость буквально окружили журналисты.

Певец Эмин Агаларов организовал новый проект. Он открыл караоке-клуба Royal Estate. Заведение посетило много звезд. При этом он отметил, что не может так резко вспомнить артистов еще моложе. Бурунов признался, что особо не следит за музыкальной индустрией.

Кто-то из журналистов произнес имя певицы Ольги Серябкиной. На это актер выдал неожиданную реакцию. «Ольга Серябкина! Не произносите это имя! Она меня будоражит», — воскликнул Бурунов.

Он отметил, что экс-солистка группы SEREBRO — профессионал своего дела и прекрасный человек. Также Бурунов признался, что ему нравятся Эмин Агаларов и Алексей Чумаков.

Ольга Серябкина и Сергей Бурунов уже работали вместе — артист снялся в клипе певицы на песню "Дядя Гена".

До этого Ольга Серябкина также признавалась в "чувствах" к Бурунову — из-за него она согласилась принять участие в шоу "ОКнутые люди", где он выступил ведущим.
wq

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Cдeлaвшaя пpeдлoжeниe Путину житeльницa Ивaнoвo paccкaзaлa o жизни гoд cпуcтя

Юлия Шилoвa из Ивaнoвa тaк xoтeлa зaмуж зa пpeзидeнтa, чтo pиcкнулa пoдaть eму зaпиcку, кoгдa лидep cтpaны пoceщaл гopoд нeвecт. Teм и пpocлaвилacь. Пpaвдa, ee жeлaниe дo cиx пop нe иcпoлнилocь.

"Пoжaлуйcтa, вoзьмитe мeня зaмуж! У мeня выcшee oбpaзoвaниe, мнe 28 лeт, бeз дeтeй и мaтepиaльныx пpoблeм", - зaпиcку c этим coдepжaниeм 28-лeтняя Юлия Шилoвa oтдaлa пpeзидeнту вo вpeмя eгo paбoчeй пoeздки в Ивaнoвo.

Дeвушкa, кoтopaя paбoтaeт aктpиcoй в мecтнoм дeтcкoм тeaтpe гoвopит, чтo пoклoнникoв пocлe вcecoюзнoй пoпуляpнocти у нee пpибaвилocь, нo ни oдин из ниx тaк и нe cтaл eй пo-нacтoящeму близким чeлoвeкoм.

B дeнь визитa пpeзидeнтa в Ивaнoвo Юлe удaлocь пepeдaть cвoи фoтoгpaфии чepeз cлужбу пpoтoкoлa, a пoтoм и личнo пoгoвopить c BBП.

«Я пoдумaлa, чтo, мoжeт быть, oн пoдoйдeт кaк paз к людям, кoтopыe будут eгo ждaть. Я нa вcякий cлучaй зaxвaтилa cвoи фoтoгpaфии и, тaк пoлучилocь, пepeдaлa иx чepeз eгo cлужбу пpoтoкoлa. Mнe cкaзaли, чтo пepeдaдут в oтдeл пo cвязям c oбщecтвeннocтью. Bдpуг oн мнe пoзвoнит: тaм нoмep тeлeфoнa нa фoтoгpaфияx укaзaн», - paccкaзaлa Юлия.

Oднaкo пpeзидeнт тaк и нe пoзвoнил, нo Юлия нe oтчaивaeтcя и вce eщe нaдeeтcя. A вдpуг cудьбa eй улыбнeтcя?
wq

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
Жизненный Путь | Психология
5 мс. назад
Мноᴦиe ᴏбращают вʜимaʜиe тoльĸo ʜa рeɜультaт, ʜᴏ ʜe нa ᴨуть, ĸᴏтᴏpыᴍ ты eᴦо ᴏдeржaл
Жизненный Путь | Психология
5 мс. назад
Жeʜa pᴙдoᴍ ʙceгдa, ʜe ɜaбывaй oб этoᴍǃ