Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Stan Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Stan Twitter
5 мс. назад
Stan Twitter
5 мс. назад
this photo...
Stan Twitter
5 мс. назад
Stan Twitter
5 мс. назад
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Цены на яйца в России самые низкие в мире, дешевле не ждите - "Руспродсоюз"

Представители Союза производителей продовольствия России подчеркнули, что стоимость яиц в стране является одной из самых доступных на глобальном уровне, превосходя мировые цены более чем в два раза. Ожидать возврата к ценам прошлого года на яйца не приходится.

По информации заместителя председателя Ассоциации поставщиков и производителей пищевых продуктов России Дмитрия Леонова, в России цена на яйца значительно ниже мировой средней, что обеспечивает выгоду как для производителей, так и для ретейлеров. Нынешние цены на яйца стабилизировались и являются приемлемыми для всех сторон рынка.

Леонов также отметил, что несмотря на сопоставимые или даже более высокие издержки производства в России (как, например, необходимость отопления птицефабрик зимой), цены на яйца остаются самыми низкими в мире.

Что касается потребителей, то они не должны ожидать снижения цен на яйца до уровня прошлого года, как указал представитель руководства "Руспродсоюза" в комментарии для РИА Новости.

В течение 2023 года цены на куриные яйца в России увеличились как минимум на 50%. В то время как потребители сообщают о двух- и даже трехкратном росте цен в некоторых регионах. Начиная с 2024 года, наблюдается незначительное снижение стоимости яиц — менее 2% в январе.

Отмечается, что импортированные яйца, поступающие в Россию из Белоруссии, Азербайджана и Турции, в большинстве случаев используются для переработки.

( С ) Ну и новости...
Показать больше