Genshin Impact | Lore
А мы тут имбулю для вас сделали: единая картинка со всеми Адептами! 🤓☝️

🟡То, что Моракс и Мархосиус Демонические Боги, не мешает им быть адептами, их так прямо называют в игре.
🟣То, что Гань Юй и Янь Фэй божественные звери лишь на половину, всё ещё не отменяет того факта, что они божественные звери. А божественные звери = адепты. Тем более в игре ту же Гань Юй прямо называют адептом.
🔵Адепт – это лишь титул, «мода», которую ввёл Моракс на юге. Эта мода перекочевала и на Север, в Чэньюй, после чего люди начали называть некоторых из божественных зверей долины адептами, например — Чан Шэн и Фу Цзинь. Лин Юань люди так не величали, тем не менее она, фактически, самый настоящий адепт, ничем не уступающий первым двум.
🟢Похоже, что Моракс и адепты юга сами придумывали себе священные имена адептов — мода такая была, видимо. Подобные имена особо не несут в себе смысла и вовсе необязательны. Это подтверждается тем, что Адепты лично вручали священные имена НЕадептам, например духам чайника и Ци Ци. У адептов севера нет священных имён, что говорит о необязательности их наличия (Чан Шэн — исключение, у неё есть «Владычица Медицины». По всей видимости, оно появилось из-за её переезда на юг).

❤️ Разбор спонсирован: RedlStar (tg)
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Капелька женского юмора
5 мс. назад
Капелька женского юмора
5 мс. назад
Капелька женского юмора
5 мс. назад
Одеяло с wildberries за 550 руб
Артикул тут - vk.cc/csId9b
Капелька женского юмора
5 мс. назад
Капелька женского юмора
5 мс. назад
Закажи сейчас - оплати потом!
Новинки 2024- vk.com/market-107740900?screen=group
Скидки до 70% - vk.com/album-107740900_264715659