ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Выучить весь английский язык — нереально

Нереально, если учить его по методикам школ, университетов и книг. Где все познание языка сводится к зубрежке слов и времен.

Да и к тому же, давайте честно. Мы им занимались от силы полтора часа в неделю.

Неудивительно, что сейчас из английского мы знаем только фразу: London is the capital of...

Но что если английский можно выучить за 30 минут в день? Без зубрежки, нудных лекций и трудностей с временами.

Лингвисты и носители языка давно доказали: если каждый день уделять английскому всего по 30 минут, то уже через месяц можно понимать иностранную речь на слух, формулировать свои мысли и даже смотреть сериалы в оригинале. А через 4 месяца можно знать язык в идеале.

Что такое 30 минут? Это два раза попить кофе или посмотреть одно видео в ленте. К тому же, это время можно разбить на интервалы по 10-15 минут.

Важная оговорка. 30 минут должны проходить по специальной методике.

Обучение идет в контексте самого языка. То есть, вы не ходите вокруг да около, изучая сначала грамматику, потом лексику, а потом произношение. А погружаетесь в сам язык и разбиваете его изучение на небольшие шажки.

И я знаю, о чем говорю. Меня зовут Сергей Сердюков. Являюсь главным редактором англоязычного издания и 10 лет преподаю язык.

Я проведу бесплатный семинар с темой «Как с нуля быстро заговорить на английском языке?»

Не буду рассказывать, как важно знать английский и что он дает. Не буду грузить сложными терминами и нудными правилами.

Вместо этого, поделюсь своей методикой изучения разговорного языка по фильмам и сериалам.

Что будет на семинаре:

— Узнаете, как правильно учить английский язык обычному человеку
— Прямо на семинаре разберем фрагмент сериала по нашей методике
— За 1 час выучите все 16 времен английского языка

И еще 10 секретных тем, о которых вы узнаете во время самого семинара. Участие в нем бесплатное.

Зарегистрироваться на семинар и сделать первый шаг к идеальному владению языком можно по ссылке:
https://lp.int-eng.ru/?utm...

Не зазываю на свои курсы и не продаю сейчас платные обучения. Я предлагаю БЕСПЛАТНО получить результат уже во время самого семинара, а только потом решить: нужно идти дальше или нет.

https://lp.int-eng.ru/?utm...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Кажется младшенькая будет проблемной. Еще не родилась, а уже устроила аврал в семье.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Ирина Климова о сыне от Нилова: «Близкого общения между ними нет. Такой у нас папа, с этим ничего не поделаешь»

Ирине Климовой и Алексею Нилову не удалось сохранить дружеские отношения после расставания. Артисты нередко задевают друг друга в интервью. Главная претензия актрисы к бывшему — это то, что он не интересуется их общим сыном. Климова и Нилов так влюбились друг в друга, что расписались почти сразу же после знакомства. Позже у них родился сын Никита. Со временем молодые люди осознали, что не понимают друг друга, а связывала их только страсть. Пара также не смогла справиться с бытовыми проблемами. Все это привело к разрыву. «Когда начали общаться, то толком не изучили друг друга. Да, рассказывали о себе какие-то вещи, но потом выяснилось, что все пропустили мимо ушей. Просто было сильное притяжение», — вспоминала Ирина.

Актриса планировала, что они съедутся — пара жила на две столицы, — и их отношения выйдут на новый уровень. Звезда «Улиц разбитых фонарей» обещал, что решит этот вопрос, на за два года так и не сделал этого. Развод был болезненным, актеры перестали разговаривать друг с другом, но Алексей старался исправно выплачивать алименты. Больше всего расставание родителей ударило по ребенку. Мальчик был настолько обижен на отца, что даже говорил друзьям, мол, папы у него нет. Нилов считает, что это влияние Климовой, мол, это она настроила сына против него. «Ну это тоже выход — сказать, что папа умер. Можно было бы сказать, что я космонавт. Тем более что я играл космонавта. История трогательная», — сказал Алексей в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Артист и сам потерял желание видеться с сыном. Он пытался наладить с ним контакт, когда тот был подростком, но ничего не вышло. Климова в недавнем интервью поведала, что им до сих пор не удалось наладить отношения. «Папа живет в другом городе, и близкого общения между ними нет. Алексей в курсе того, что происходит с сыном, и только. Периодически они созваниваются. Такой у нас папа, и с этим ничего не поделаешь!» — сетует она. Блондинка переживает за сына, который недавно столкнулся с серьезным недугом. «Сын был и остается для меня на первом месте. У Никиты были серьезные проблемы со здоровьем в последние два года. Он учился на экономиста и не получал удовольствия. Начал болеть. Понял, что хочет заниматься другим. Сейчас он учится на психолога», — добавила Ирина.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Наталья и я работаю в больнице уже 25 лет…и ни разу в своей жизни я такое не видела. Я думала, что подобное может произойти только в фильме, но это жизнь. Этого пёсика зовут Марс и он вот так лежит у нас уже две недели, а всё потому, что его хозяин скончался и больше никогда не выйдет из этих дверей…Многие пытались забрать Марса домой, но он кидается на всех и преданно находится под дверьми нашей больницы. Само собой, мы его кормим, гладим, выводим на прогулку и он преданно возвращается в больницу, где сидит, плачет и ждёт своего хозяина…

И всё-таки, мы не достойны животных…❤

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Ребенoк в мoей жизни — гocть»: жена шефа Ивлева заявила,чтo прoвoдит c дoчерью 15 минут в день

Женщина заявила, чтo ей важнo, в какoм cocтoянии oна нахoдитcя c дoчерью, пoэтoму лучше oна будет уделять 15 минут cвoегo времени Ηике, играть c ней или вмеcте пoчитать книжку, вмеcтo тoгo, чтoбы быть рядoм каждый день, нo быть в этoт мoмент раздраженнoй или уcтавшей.
«Я cчитаю, чтo oшибка мнoгих мамoчек cocтoит в тoм, чтo oни на первoе меcтo в жизни cтавят ребенка, и пoмню o тoм, чтo ребенoк в мoей жизни — гocть, oна выраcтет и уйдет жить cвoю жизнь, а я у cебя ocтануcь. Пoэтoму я придерживаюcь правила: cначала наденьте маcку на cебя, а пoтoм на ребенка», — oтметила жена телеведущегo.

Хорошее воспитание и любовь от родителей👍️

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Кудрово ребенку переломали руки в детсаду.

Мальчик заходил в группу и поскользнулся, поэтому зацепился руками за дверной косяк...и заходившая в помещение воспитательница со всей дури хлопнула дверями по рукам мальчика.
Сейчас Саша в больнице, у него переломана рука в нескольких местах, а в другой руке повреждено запястье.
Мать мальчика в шоке, так как ребенок возможно до конца и не сможет восстановить функцию конечностей из-за тяжести травмы.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше