Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Пацаны Поймут♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
5 мс. назад
Жeнщинa в никaбe вызвaлa интepнeт-дeбaты в Пoдмocкoвьe.

Myжчинa cтoлкнyлcя c жeнщинoй в никaбe вo вpeмя дocтaвки "Яндeкca" в Пoдмocкoвьe.

Этa вcтpeчa вызвaлa caмyю paзнyю peaкцию: oдни выcтyпaли зa тepпимocть и пoнимaниe, дpyгиe выpaжaли oбecпoкoeннocть тeм, чтo никaб accoцииpyeтcя c иcлaмcким экcтpeмизмoм.

Пoльзoвaтeли ceти oбcyдили, являeтcя ли никaб peлигиoзнoй или кyльтypнoй oдeждoй и дoпycтим ли oн в paзличныx oбщecтвax.

Hикaб - вyaль, зaкpывaющaя лицo, кpoмe глaз, - в paзныx кyльтypax и peгиoнax имeeт paзный cмыcл. Oдни cчитaют eгo тpaдициoннoй или peлигиoзнoй oдeждoй, дpyгиe yтвepждaют, чтo oн cимвoлизиpyeт paдикaльный иcлaмизм.
Показать больше
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
Продолжаем искать нашу потеряшку! Не теряем надежды его найти! Убежал на улице Асаткина дом 28, может находиться и на соседних улицах. Котик дикий, на руки не даётся, скорее всего выходит только вечером и ночью. Если кто то видел его , большая просьба позвонить по телефону 89049569796, Наталья. Важна любая информация. Заранее спасибо!
Показать больше
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
нашла ключи от машины по адресу дома улица нижняя дуброва 27
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
Уважаемый админ выложи пожалуйста. Земляки может кому попала на регистратор авария, которая произошла 2.02.2024. в 19:15 на пекинке напротив глобуса в сторону Боголюбова хендай Солярис и лада, пришлите пожалуйста, виновник отрицает вину
Показать больше
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
В селе Суромна пропал цвергпинчер
Щенок. Кличка ИМИ
В субботу убежал и вернулся сам. В воскресенье сбежал с поводком и ошейником.
Просьба нашедших отозваться по телефону 89107791026 Анна
Щенка очень дома ждут дети.
Огромная просьба опубликовать. Помочь вернуть друга в семью
Показать больше