Наука.Inc | Интересно знать
⚡️ЦИК обнаружил ошибки в 15,348% подписей, собранных Борисом Надеждиным, заместителем руководителя штаба.

"Нам предстоят 2 ночи без сна. Чтобы попасть в бюллетень, нам нужно уменьшить количество ошибок до 10% из 60 000 проверенных подписей", — написал он.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наука.Inc | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Наука.Inc | Интересно знать
5 мс. назад
⚡️Залужный дал согласие на пост посла в Великобританию, его возможное увольнение может произойти в ближайшее время - сообщил депутат Верховной Рады Евгений Шевченко.
ЦИТАТЫ
5 мс. назад
Банк пpο κoтopый знaют всe ⬇
Убpиp дeбeтοвaя κаpта -нe кредиткa !
Для тех κто хочет 100% κэшбеκа ⬇всe для Βас peбятa.
Пo ccылкe➡ https://gtblg.ru/ZtYLvA?er...

1000p кeшбэк зa траты нa сумму от 1000 рублeй в тeчeниe первых двух месяцев.
Τo ecть тpатитe 1000 рублeй и oна вoзвpaщaeтcя.

Кpoмe этого, у вac ecть вoзмoжнocть пοлучить κeшбэκ дο 5% κaждый мeсяц сpазу в тpёx катeгоpияx на выбoр:
— 5% зa оплaту ЖKУ
— 4% зa нοвοгοдниe развлeчeния
(тeатры, пaрκи aттpaκционов, κинoтеaтpы, κaтaниe на κоньκax и т.п.)
— 3% зa топливо и ΑЗС
— 3% зa пoκупκи в aптeκax
— 1% за пοкупки в супермаркетах
— 1% за oстaльные пοкупки

А тaкжe кeшбэк 5% за oплaту интepнeт-покупок при пoдключеннoй опции «Бoльше плюcοв».

Самοe выгoднoe прeдлοжeниe oт Ꭹбpиp!
ᎩCΠΕЙ И ТЫ ЗΑБРΑТЬ СBОЮ ДΕБΕΤΟΒУЮ КAРТᎩ ΟΤ ᎩБРИР❤❤❤
По ссылκe➡ https://gtblg.ru/ZtYLvA?er...

Πозволь сeбe нaмнoгo бoльше, c дебетoвoй κартοй My life 🤪🥰😍
Показать больше
Страницы истории
5 мс. назад
Сервиз по-лугански . УССР , 1990 г .
Страницы истории
5 мс. назад
Страницы истории
5 мс. назад
18 августа 1921 года в Москве , в семье рабочего-железнодорожника родилась советская лётчик-ас истребительной авиации, командир авиационного звена, гвардии младший лейтенант, самая результативная женщина-пилот Второй мировой войны, Герой Советского Союза (5.05.1990, посмертно) Лидия Владимировна Литвяк.

Известна по прозвищу «Белая Лилия». Член ВЛКСМ. Погибла в возрасте неполных 22 лет в бою над Миус-фронтом. Посмертно была дважды повышена в звании — до лейтенанта в 1943 году и до старшего лейтенанта в 1990 году.

Занесена в Книгу рекордов Гиннесса как женщина-лётчик, одержавшая наибольшее число побед в воздушных боях за всю историю боевой авиации.
Показать больше