Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ? Manga: Romantic and Love ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
5 мс. назад
«Трактор» проиграл казанскому «Ак Барсу»

Встреча закончилась со счётом 1 : 4

Единственный гол у челябинцев забросил Сергей Калинин.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
5 мс. назад
Трамвай загорелся во время движения

На перекрёстке Монтажников и Шоссе металлургов транспорт начал дымить. 10 пассажиров эвакуировались до прибытия пожарных.

Причина возгорания — короткое замыкание в контактной сети.
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
5 мс. назад
Перевернулся автобус с детьми. Двое школьников госпитализированы.

ДТП произошло в Чебаркульском районе. В салоне было 26 детей и 5 взрослых. Фото прислал наш подписчик

Ребята ехали в Челябинск, возвращались с соревнований по рукопашному бою из Магнитогорска.

По данным полицейского главка, на дорогу выбежала косуля. Водитель автобуса попытался избежать столкновения с животным. В результате автобус опрокинулся на бок.

Нам удалось пообщаться с очевидцем. Участник ДТП рассказал, что после аварии всех отвезли в село Варламово. Там детей напоили чаем и посадили на резервный автобус. Сейчас все возвращаются в Челябинск
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
5 мс. назад
А так "чистят" сугробы на тротуаре вдоль дублера проспекта Ленина.

«В начале января понадобилось пять человек, чтобы прокопать проход через сугробы от парковки до тротуара. 4 февраля была свалена куча снега прямо на этот проход. Куча не убирается.

Заблокирована работа шести нежилых помещений расположенных в многоквартирном доме. Безобразие! Проход больше негде невозможен — высажены кусты и деревья… Неужели компания, которая разгребала снег, не видела из кабины трактора, что сваливает прямо в проход?

Можно же было сдвинуться хотя бы на 50 см и не было бы никаких проблем».
Показать больше
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
5 мс. назад
전정국 ~ 55 день из 545 дней 🫶🏻