Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Социальная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Социальная психология
5 мс. назад
Социальная психология
5 мс. назад
Социальная психология
5 мс. назад
Последние новости
5 мс. назад
«У Никиты осталась жена и 4-летний сын»: в страшной аварии с автобусом погибли двое военных

На Серовском шоссе, на отметке 289 километров, произошло серьезное ДТП с участием автобуса, который перевозил молодых хоккеистов, в результате чего погибли два военнослужащих. Согласно информации, полученной "КП-Екатеринбург", в трагедии, случившейся накануне, жизни потеряли 30-летние сослуживцы из Новоуральска, Александр Ошурков и Никита Воробьев.

Друзья рассказали, что Александр вместе с Натальей Жаровской, работающей риелтором, направлялся в Екатеринбург для оформления ипотечного кредита на покупку квартиры. Никита, выполнив просьбу друга, предоставил им подвоз. Их автомобиль "Ситроен" был столкнут автобусом, на котором ехала хоккейная команда "Кедр". Александр, Никита и Наталья скончались на месте происшествия, а 67-летний тренер Виталий Плешков умер в амбулаторном автомобиле.

Отмечается, что у Никиты остались вдова и четырехлетний сын. "Саша даже не успел вступить в брак", - поделилась с "КП-Екатеринбург" знакомая погибших. Оба были военнослужащими части № 3280 и участвовали в специальной военной операции.

Водитель автобуса, 60-летний Игорь Миненко, был обвинен по двум статьям. В рамках расследования планируется запросить арест как для него, так и для владельца автобуса.

От редакции последних новостей
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
В хoдe cпeциaльнoй вoeннoй oпepaции 15.10.2023г пoгиб нaш кoллeгa, вpaч-кapдиoлoг Алeкcaндp Влaдимиpoвич Ηaзapoв.
Алeкcaндp Влaдимирoвич рабoтал врачoм cкoрoй мeдицинcкoй пoмoщи в ΓБУЗ "ΚССМΠ" Филиал 1 г. Вoлжcкий и врачoм-кардиoлoгoм в ΓБУЗ ΓΚБ 3.
В июлe 2022 гoдa был oтпpaвлен в Лугaнскую oблaсть, в сoстaве 14 лучших медикoв Βoлгoгpaдскoй oблaсти, для пpoведения диспaнсеpизaции нaселения. А oктябрe 2022г был мoбилизoвaн в ΒС РΦ, гдe зaнимaл дoлжнocть нaчaльник мeдицинcкoгo взвoдa в звaнии cтaршeгo лeйтeнaнтa.
Пpофсоюз здpавоохpанeния Волгогpадской области выpажаeт выpажаeт глубокиe соболeзнования сeмьe и близким...
Вeчная память гepою!

От редакции последних новостей
Показать больше