Подслушано Смоленск
👉В «Соловьиной роще» смоленским ребятишкам устроили «Морозные щечки»

«Морозные щечки» - так называется интерактивная программа для детей на свежем воздухе, которую в парке «Соловьиная роща» провели сотрудники Культурного центра «Заднепровье».

📌Мероприятие было приурочено к началу провозглашенного Указом Президента Российской Федерации Года семьи в России.

💥Для ребятишек тут было настоящее раздолье! Юные участники демонстрировали ловкость, сообразительность, командный дух в различных конкурсах, играх, состязаниях.

🍫📸В финале программы каждый участник получил сладкий подарок и фото на память.

https://vk.cc/cuowEV
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
♥️Принято осознавать, что в нашем городе всё-таки много добрых и неравнодушных людей.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Юпитер над островом Чернецкий (озеро Сапшо). Также на снимке можно увидеть звёздные скопления Плеяды, Гияды и созвездие Ориона.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
🗣️Член комитета по международным делам Мария Бутина заявила, что во время отбывания наказания за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних осужденный может характеризоваться положительно, но это связано с отсутствием побуждающих к противоправным действиям факторов.

💬Во время отбывания наказания большинство осужденных педофилов действительно характеризуются положительно. Но, по нашему мнению, это объясняется тем, что в это время отсутствуют факторы, которые побудили бы его совершить преступление, — пояснила депутат.

❗Бутина подчеркнула, что педофилия является неизлечимым заболеванием, связанным с устойчивым изменением психики. Чаще всего такие преступники действуют спонтанно, исходя из внезапного желания удовлетворить свои потребности, и не готовятся к совершению преступления. В связи с этим парламентарий считает, что лучший способ защитить детей — изолировать осужденных за такие преступления от общества.

📌Депутат Нина Останина ранее заявила, что действующее законодательство в отношении педофилов несовершенно и требует более жестких мер. По ее словам, на растлителей необходимо пожизненного надевать отслеживающие GPS-браслеты, а также применять химическую кастрацию.

https://vk.cc/6FDA43
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Кто-нибудь собирается вывозить мусор с Ново-Московской? Напротив "Купец", хз, что за адрес, в районе 35 ых строений.
Хотел выбросить мусор, мимо с работы ехал, так некуда, уже давно на вывозят.

Прислано подписчиком.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
5 мс. назад
❗️🗳️ Штаб Надеждина сообщил о найденных ЦИК 15% брака в подписях

Центральная избирательная комиссия нашла более 15% брака в подписных листах, которые сдал для регистрации кандидатом в Президенты выдвинутый от «Гражданской инициативы» Борис Надеждин.

Сам штаб, кстати, уже признал такое количество нарушений.

И становится понятно, что с таким количеством явных нарушений Бориса Надеждина явно не зарегистрируют.

💬 «Есть ошибки, которые вызывают удивление, когда там какая-то неточность в написании, и эти ошибки организующей выборы ЦИК по предложению рабочей группы, как правило, не учитывает, не засчитывает, а считает, что это допустимо. Но когда мы видим десятки и не один десяток людей, которых на этом свете уже нет, а они дали подпись, возникает вопрос чистоплотности, этических норм к сборщикам подписей, в какой-то степени кандидат к этому впрямую причастен. Поэтому нам предстоит дополнительно проанализировать», - отметил заместитель председателя ЦИК России Булаев Николай Иванович.

Тут возникает большой вопрос о том, откуда взялось столько нарушений, аж в 15%. То ли это непрофессионализм штаба и юристов кандидата, то ли наоборот, Надеждин хотел регистрации, а его штаб просто напросто все специально провалил из-за того, что сотрудникам недоплачивали.

А что думаете вы?
Показать больше