BTS
Какой твой идеал мужчины?
Я: Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Техён, Чон Чонгук, BTS
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS
5 мс. назад
Мармеладка❤💋
BTS
5 мс. назад
Он просто собрался к нам в Сибирь- шубку надел👍🥰
Подслушано у Девушек
5 мс. назад
Мама — это супергероиня. Это огромная ответственность и постоянный стресс.
Мама как жонглёр перекидывает задачи из рук в руку, координирует своё расписание и расписание ребёнка (а то и двух), часто успевает работать и делать домашние дела.

Многие мамы всю свою энергию и время отдают домашним, о себе же вспоминают только тогда, когда сталкиваются с букетом болезней, вечно плохим настроением и выгоранием.

Чтобы этого не происходило, важно соблюдать правило безопасности, известное всем, кто летал на самолете: «Кислородную маску сначала надевают на себя, затем - на ребёнка».

Как это применимо в обычной жизни?

Каждому человеку важно взращивать внутренние опоры, состояние, когда ты уверен: «Что бы не случилось - я справлюсь».

Психологи помогают найти и обрести в себе это место силы. Из этого состояния уже можно быть и хорошей мамой, и заботливой женой, и успешным специалистом, который умеет быть в ресурсе.

Специально для тех, кто хотел бы научиться этому искусству онлайн-университет Talentsy запустил бесплатный курс «Профессия психолог-консультант»:
https://link.talentsy.ru/f...

На этом курсе в формате 4 видеоуроков по 1,5 часа вы узнаете:

- как взрастить в себе психологическое благополучие;
- как работать с тревожностью, низкой самооценкой, страхом действовать;
- как применять эти знания в семье;
- почему психолог - это перспективная профессия, которую не сможет заменить искусственный интеллект;
- как пройти обучение на психолога за год, получить диплом государственного образца и начать применять свои знания на практике.

После прохождения вводного курса вы получите именной сертификат и 5 бонусов ценностью 25.000 рублей!

Вводный курс - это возможность бесплатно протестировать демо-версию нашего годового курса «Профессия психолог-консультант».

В онлайн-университете Talentsy мы объединили на одной платформе:

- опытных преподавателей (членов профессиональных ассоциаций и сообществ) и спикеров высочайшего класса (авторов книг и телевизионных программ), у которых календари расписаны на полгода вперед;
- видеоуроки, по которым вы можете заниматься в удобное для себя время, а также занятия в формате супервизий и тренингов;
- профессиональных кураторов, которым вы можете задавать любые вопросы по материалу и обучению;
- наставников, которые вместе с вами выстраивают вашу стратегию в профессии до первого клиента;
- коммьюнити увлеченных людей.

По окончании обучения на годовом курсе вы получите диплом о проф. переподготовке, а также 2 международных диплома. Сможете открыть частную практику и работать удаленно.

Не упустите возможность разобраться в себе, прокачать внутреннюю устойчивость и, возможно, полностью поменять жизнь и обрести новые карьерные перспективы.

Зарегистрироваться и получить мгновенный доступ:
https://link.talentsy.ru/f...
Показать больше
Интересно знать
5 мс. назад
И как теперь жить с этой информацией?😃
Интересно знать
5 мс. назад
Βοт как выглядит настоящая удача😊

Κοгда тысячи часов игры в симулятор камня принесли дивиденды. Εсли хочешь сфотографировать манула, то самому надо стать манулом - т.е. надо очень долго неподвижно лежать и ждать.

Γρуппа фотографов поехала на съемки в степь и девушка так долго лежала без движений, чтο манульчик принял её за тёплый камень! Он подошёл, прижался к девушке и так пролежал (по её словам) минут пять. Οбычно люди принимают манула за камень, но в этот раз всё получилось наоборот.
Показать больше