Шкатулка женских хитростей!
Печальная история подвига юного героя, который решил положить свою жизнь на алтарь служения Родине

Кирилл Ташкинов, благородный молодой человек, несмотря на свой юный возраст, отправился на службу с самым благородным намерением - защищать тех, кто нуждается.

Он проникся горячим желанием создать лучший мир для всех. Ответственно и мужественно выполняя свои боевые задачи, юный герой не знал, что предстоит ему всего несколько дней на земле. Октябрь прошлого года стал определенным периодом в жизни Кирилла Андреевича Ташкинова. После пройденных испытаний и проверок духа, он смело решил посвятить свою жизнь служению Родине. Став наводчиком в составе 4-й гвардейской танковой дивизии, он отлично выполнял свои обязанности и помогал своим сослуживцам в смелых боевых миссиях.

Но уже 1 ноября сердце юного героя перестало биться...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Жуткая трагедия: юная девочка стала жертвой жестокого преступления

Сначала все казалось только весельем и радостью: 11-летняя девочка отправилась в гости к своей лучшей подруге.

Но, к несчастью, этот визит обернулся настоящей трагедией. Неожиданно для всех, в течение двух дней она не выходила на связь, и ее встревоженная мать обратилась в полицию. 31 января трагическая правда юыда обнаружена: малышка была найдена мертвой с ножевыми ранениями в одном из необитаемых ям на улице.

Из слов следствия стало известно, что 23-летний парень вечером 29 января во время словесного конфликта между ними нанес девочке множество ножевых ударов, которые стали причиной ее смерти. Затем он перетащил тело ребенка в канаву.
Показать больше
Моменты истории
5 мс. назад
Кто узнал!

мимимими
Моменты истории
5 мс. назад
пришли и подписали...

мимимими
Моменты истории
5 мс. назад
Скажем нет алкоголю !

мимимими
Моменты истории
5 мс. назад
Очереди были большие

мимимими