НУ И НОВОСТИ!
Мигрант на спорткаре раскидал деньги у ресторана в Москве, но все оказалось не так

Уроженец Кыргызстана на красном спортивном Mustang усыпал асфальт на Патриаршьих прудах в Москве 5000-рублевыми купюрами и скрылся. Позже оказалось, что автомобиль «миллиардер» взял в аренду для съемки эффектного видео, а деньги были ненастоящими.

По словам очевидцев, красный спортивный Mustang притормозил у ресторана на Малой Бронной. Из автомобиля вышел молодой человек и внезапно начал разбрасывать в разные стороны 5000-ные купюры. Парень усыпал деньгами весь асфальт, сел в спорткар и скрылся.

Свидетели инцидента сняли происходящее на видео. Некоторые попытались собрать деньги, но быстро поняли, что купюры игрушечные.

Когда кадры с раскидыванием купюр у ресторана появились в интернете, московские полицейские вычислили автора перфоманса. В полицию был доставлен 25-летний уроженец Кыргызстана. В беседе с полицейскими молодой человек пояснил, что снимал видео для блога, а красный Mustang на один день арендовал у приятеля, который, в свою очередь, взял спорткар в аренду.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства ВК
5 мс. назад
Знакомства ВК
5 мс. назад
Знакомства ВК
5 мс. назад
Знакомства ВК
5 мс. назад
Знакомства ВК
5 мс. назад