Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minecraft | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS PAVED THE WAY⁷
5 мс. назад
INST

Rpwprpwprpwp | пост

🐨💜
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В российском городе нашли свалку из яиц

В Чкаловском поселении Омского Октябрьского района обнаружили скрытый мусорный участок, усыпанный сотнями куриных яиц. Сообщество «Голос Омска» разместило на платформе «Вконтакте» видеозапись, демонстрирующую этот факт. В публикации подчеркивается, что яйца, рассыпанные по всей территории, имеют значительную стоимость на сегодняшний день, что делает находку ещё более удивительной.

Местная муниципальная власть также проявила интерес к данной проблеме. В ответах на видео представитель мэрии запросил более точные данные о расположении зафиксированной на камеру свалки.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Избиение россиянкой ребенка с криками «я из тебя сделаю мужика» попало на видео

Видео, на котором зафиксировано, как жительница Татарстана жестоко обращается с малолетним ребенком, вызвало возмущение в сообществе «Набережные Челны Онлайн» в соцсети «ВКонтакте». Запечатленные на домофон кадры показывают, как женщина, держа в одной руке бутылку пива и выражаясь нецензурной лексикой, жестоко тянет малыша, предположительно четырех-пяти лет, за капюшон, причем ребенок неоднократно падает на землю. У подъезда дома она начинает бить его и бросает против стены, сопровождая свои действия громкими угрозами.

Инцидент привлек внимание не только интернет-сообщества, но и правоохранительных органов. Как выяснилось, мать не является жительницей данного дома. Региональная прокуратура Татарстана уже начала расследование по данному факту, обещая, в случае подтверждения фактов насилия, принять меры в соответствии с законодательством и обеспечить защиту прав ребенка.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Российский депутат предрек плохой конец ветерану СВО из-за поста о мигрантах

Член законодательного собрания Свердловской области, Вячеслав Вегнер, высказался о неблагоприятных перспективах для ветерана спецоперации Тимофея Жукова, который выразил своё мнение о миграционной ситуации. Комментарий Вегнера был замечен под публикацией Жукова, и на него обратил внимание Кирилл Кабанов из Совета по правам человека России через Telegram-канал.

В своём обращении Жуков поднимал вопрос о масштабах миграции в регионе, упоминая, что за прошедший год в Екатеринбурге зарегистрированы 288 тысяч мигрантов, что составляет почти 19% от общего числа населения города.

Ответ Вегнера на это был краток: «Товарищу предсказывается нехорошее будущее. Он явно не осознает, о чём говорит». К моменту 13:30 5 февраля комментарий уже был удалён.

Кабанов указал на дерзость миграционных сторонников, которые открыто высказывают угрозы в адрес лиц, разделяющих их взгляды, заявляя о плохих последствиях для них. По его словам, такие ситуации были, есть и будут продолжаться, поскольку заинтересованные лица всегда будут защищать те вопросы, которые приносят им выгоду.

Отдельно отмечено, что в начале февраля проводились рейды силовиков по местам проживания мигрантов в области вокруг Москвы, а также сообщалось о депортации из России 200 тысяч иностранцев за год по данным федеральной службы судебных приставов.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Стринги были не ее»: в Новосибирске лабрадор раскрыл измену, съев трусы любовницы хозяина

В ветеринарной клинике Новосибирска лабрадор неожиданно стал ключом к разгадке неверности своего хозяина, когда в его желудке обнаружили женские трусики, поделился историей ветеринар Андрей Багатов с корреспондентом «КП-Новосибирск». События разворачивались после того, как собака начала проявлять признаки недомогания: отказ от пищи и снижение активности. Владельцы, обеспокоенные состоянием своего питомца, обратились за помощью в клинику.

«Коллеги провели операцию и извлекли из живота собаки женские стринги, которые тот проглотил», - рассказал врач.

Хотя после операции состояние лабрадора стабилизировалось, для семейной пары, владеющей собакой, радость была недолгой. Ситуация стала напряжённой, когда ветеринар предъявил найденный предмет.

Женщина сразу же отметила, что трусики ей велики и она не узнаёт их как свои. Муж находился в замешательстве и смущении.

«Иногда то, что кажется нам, врачам, хорошими новостями, превращается в неприятности для владельцев», - подытожил Багатов.
Показать больше