Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Махачкале авто с тренером и тремя его несовершеннолетними учениками съехало с дороги и затонуло, в результате чего двое из них оказались в больнице в тяжёлом состоянии.

Авария произошла сегодня. 23-летний тренер ММА отвозил троих своих воспитанников на тренировку. Однако не справился с управлением, и машина упала в канал им. Октябрьской Революции. Водитель и один из юных спортсменов смогли выбраться самостоятельно. На помощь двум другим бросились очевидцы.

На фото несколько мужчин с трудом извлекают школьников из затопленного салона. Ситуация осложняется тем, что берега канала забетонированы — и вытащить ребят с первого раза не получается. Неравнодушные граждане за кадром просят сразу же начать делать искусственное дыхание. Полиция выясняет причины ДТП. Оба школьника находятся в реанимации.

"Врачи ДРКБ борются за жизни двоих детей 8 и 12 лет, пострадавших при утоплении легкового автомобиля в канале в пос. Семендер Махачкалы. Состояние детей крайне тяжёлое, оба они на искусственной вентиляции лёгких", — уточнили в региональном Минздраве.

Спасибо неравнодушным людям!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Лeнингрaдcкoй oблacти oбнaрyжили тeлo 16-лeтнeгo пoдрocткa зaмeрзшим в лeдянoй кoркe, eгo иcкaли бoльшe мecяцa.

В дeкaбрe мaть мaльчикa, 41-лeтняя жeнщинa, oбрaтилacь в пoлицию c cooбщeниeм o eгo прoпaжe. Онa прoживaeт в Ивaнгoрoдe Кингиceппcкoгo рaйoнa и рaбoтaeт мeнeджeрoм мaркeтплeйca. Пo ee cлoвaм, cын yшeл из дoмa oкoлo ceми чacoв вeчeрa и нe вeрнyлcя.

Пoлиция нaчaлa yгoлoвнoe рaccлeдoвaниe, a тeлo пoдрocткa былo oбнaрyжeнo житeлeм Ивaнгoрoдa зa дeнь дo этoгo. Мecтo oбнaрyжeния нaхoдилocь в 3,5 км oт бeрeгa Нaрвcкoгo вoдoхрaнилищa. Тeлo пoдрocткa былo зaмeрзшим в лeдянoй кoркe нa oткрытoм yчacткe мecтнocти.

Причины cмeрти бyдyт ycтaнoвлeны экcпeртaми. В нacтoящee врeмя прoвoдитcя прoвeркa пo этoмy cлyчaю.

Какая смерть нелепая...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Его спас брат»: в Новосибирске парень, которого затянуло в шлифовальный станок, впал в кому

ЧП произошло на новосибирском заводе: 19-летнего Данила Землякова затянуло в шлифовальный станок.

- Данил устроился на завод вслед за двоюродным братом: он проходил стажировку, это была его четвертая рабочая смена. Когда Данил работал на шлифовальном станке, у него затянуло туда руку. А потом он ударился головой об эту конструкцию, - рассказала Анастасия, тетя Данила.

Парня, который в тот момент был без сознания, обнаружил его брат.

- Брат высвободил руку Данила из станка, держал его до приезда врачей. Скорая долго не могла найти сам завод: почему-то медики думали, что племянник находится не в здании, а где-то на территории, - объясняет тетя Данила.

Врачи сделали Данилу рентген руки. Оказалось, что она почти не пострадала. А вот удар головой о станок имел куда более серьезные последствия: у Данила сломан череп, произошло кровоизлияние в мозг.

- Данила перевели в реанимацию. Я стояла возле него, гладила по голове. Он пришел в себя, посмотрел на меня и снова провалился. На каталке по больнице его возили родственники, переодевали его мы сами, - говорит Анастасия. - В реанимацию его отвезли его мама и санитарка.

Сейчас Данил в реанимации: он впал в кому.

- У Данила начали лопаться сосуды в голове, и врачи не могли это остановить. Ему постоянно требовалась кровь для переливания. На данный момент он в стабильно тяжелом состоянии, - добавляет женщина.

К делу подключился региональный Следственный комитет, проводится проверка.

Какое несчастье..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Информация о родителях, которые решили подвергнуть своего ребенка опасной процедуре в надежде на чудо.

Они утверждают, что процедура безопасна и полезна для малыша, но забывают о возможных смертельных последствиях.

Медицинские специалисты предупреждают о возможных рисках, связанных с подобными процедурами, такими как смертельные инфекции и травмы для организма ребенка. Гематома, которая образуется в результате процедуры, может быть фатальной для малыша.

Вместо рискования жизнью ребенка, родители могли бы обратиться за помощью к научным методам лечения рахита, которые существуют и действенны. Важно обращаться за медицинской помощью и следовать рекомендациям специалистов, чтобы предотвратить возможные опасности для здоровья детей.

Совсем с ума сошли..
Показать больше
Красивые открытки
5 мс. назад
Доброй ночи вам!