Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом BTS
5 мс. назад
Эта подборка в подписи не нуждается
Дом BTS
5 мс. назад
Юнги рассказывает о том, как после отмены тура из-за пандемии, он вышел из дома и как раз тогда, они с Ли Сон Ген познакомились и она просто 😭

👤: как котёнок, спрятавшийся в коробке, ты вышел в мир, чтобы познакомиться с людьми.

Все в мире знают, что Мин Юнги маленькая мяукалка

cr tw tartttttttttt
Показать больше
Дом BTS
5 мс. назад
Как это красиво звучит – желанная женщина, но понимаете ли вы глубину этого состояния? Думаю нет.

Красота наружная, конечно же страшная сила, но есть еще и внутренняя красота и ваши вибрации, которыми вы притягиваете к себе определенный тип мужчин. И как не крути, чтобы стать желанной женщиной для мужчины, внутренняя красота необходима. А чтобы привлечь к себе нужного вам мужчину - нужно разобраться: «А что я излучаю? Кого привлекаю?». И так же как наружная, женская внутренняя составляющая должна меняться и обретать внутреннюю глубину, т.е. не стоять на месте.

Наверняка многие замечали такой факт: вроде ничем не привлекательная женщина, не блещет особой красотой, не очень-то и сексуальна, а от мужчин отбоя нет. В чем ее секрет? Да просто она желанна для мужчины. У нее такие вибрации, такая энергия, что у мужчин сносит крышу 🔥✨🌪

Ее внутренний мир настолько привлекателен для мужчины, что все остальное отходит на другой план. Им есть о чем поговорить, что обсудить, есть общие интересы, а не только секс. И на этом общем, они уже не могут друг без друга. Вот это и есть желание быть с женщиной постоянно.

Хотите стать желанной женщиной для мужчин? Хотите привлечь мужчину мечты и построить счастливые отношения? Тогда приходите на марафон «PRO Отношения». Это будет потрясающий марафон ю.
Начав работу с темой отношения прямо сейчас, вы обретете счастливые отношения, станете желанной, ресурсной и видимой женщиной для мужчин. Ваша энергетика притягательной, а внутренний мир станет неиссякаемым.

Записывайтесь скорее 8-9-10 февраля на марафон «PRO Отношения»:
https://valentina-medvedev...
Показать больше
Дом BTS
5 мс. назад
Дом BTS
5 мс. назад
🤍: как я был певцом в течение десяти лет? я помню, как усердно мы работали, и все, что мы делали, чтобы быть там, где мы находимся теперь. я помню все сейчас, и я думаю, что весь этот ход событий был действительно красивым.
Показать больше