Подслушано Смоленск
Обязательно подпишись на Лагуна. База отдыха. Десногорское водохранилище.

🏠Проживание в комфортабельных коттеджах
🏖Шикарный природный пляж
🎣Рыбалка с садковой линии (база находится на территории рыбхоза)
🐟Продажа живой рыбы с садков
💧Спуск плавсредств на воду
⛺Кемпинг

📱Тел для связи: 89605804173

📌Вот то место — N 54.246090 E 33.155717. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://vk.cc/coUSpp
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Смоленск
11 мс. назад
"Смоленская Анапа". Так вчера выглядел пляж озера Рутавечь

Прислано подписчицей
Обожаю свои сохраненки
11 мс. назад
Женская беседка.
11 мс. назад
Такой и мужчинa рядᴏм не ʜyжеʜ
милые всратыши
11 мс. назад
KIM TAEHYUNG | V | BTS
11 мс. назад
[PHOTO] 21/11/28 PTD on Stage LA

Пока нет новостей, предлагаю насладиться старыми фотографиями :3
KIM TAEHYUNG | V | BTS
11 мс. назад
[INFO] #bts #taehyung #info @thv_kth

Корейские СМИ называют Тэхёна "Потрясающим оружием BTS", утверждая, что его сольный альбом станет шедевром ✨
Показать больше
Подслушано Метро Москвы
11 мс. назад
Найдите красавца, вышел на тургеневской, анон
TPR НОВОСТИ
11 мс. назад
Ольга Бузова грозит Дмитрию Тарасову: «Я молчу и многое не рассказала до сих пор»

В конце 2016 года Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой, заявив, что устал от ее звездного статуса и публичности. Но с недавних пор футболист стал все чаще говорить о бывшей с целью привлечь внимание к себе и своим проектам.

Ольге это не нравится, поэтому она намекнула бывшему на то, что пора бы ему переключить внимание на других людей.

«Я умею хранить секреты. Это касается и профессии, и личной жизни. Мои друзья знают: если они мне что-то рассказали, то это со мной и останется. Я не болтливая, это еще один бонус для моих друзей. И, кстати, для бывших тоже. Это они любят поговорить обо мне, рассказать, что у меня и как. А я вот молчу и многое не рассказала до сих пор», — призналась 37-летняя телезвезда в личном блоге.

К слову, недавно Дмитрий обращался к Ольге с просьбой принять участие в его спортивном проекте, но получил отказ. Кроме того, Бузова припомнила 36-летнему футболисту прошлые обиды.

«Он так реально открещивался от меня, говорил, что наш брак был ошибкой, оскорблял, сливал на меня компромат, чтобы опорочить! А сейчас ходит везде и говорит обо мне. Так ошибка или единственная возможность обеспечить семью? Человек, который говорил, что устал от публичности, выставляет все в соцсети. То есть личное оказалось публичным. Как говорится, охваты сами себя не поднимут!» — негодовала она.

Тарасов обиделся и заверил, мол, больше не будет обращаться к экс-супруге со столь заманчивыми предложениями. «После этого контактировать больше не хочу. Мы общались раньше, и нормально общались. Если она хочет вот такую грязюку, мне это неинтересно. Поэтому больше предложений от нашей команды ей поступать не будет», — рассказывал он.

Напомним, спустя короткое время после развода с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов стал появляться в обществе модели из Ростовской области, финалистки конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасии Костенко. В начале 2018-го пара поженилась. Сейчас супруги воспитывают дочерей Милану, Еву и сына Алексея.

Дмитрий и Анастасия стараются показывать свой брак идеальным, но в Сети то и дело ходят слухи о неверности Тарасова. В частности, в последнее время его часто видят с девушками в общественных местах. Сама Костенко в бешенстве от подобных новостей.

«Если бы мой муж сходил налево, он бы не был больше моим мужем. Если бы меня предала подруга, она бы тоже не была моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях», — сетовала она.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
11 мс. назад
«Блокировала в соцсетях, приходила на свидание с охранниками»: Богомолов о том, как добивался Собчак

В сентябре исполнится четыре года со дня свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова. Пара познакомилась, когда телеведущая еще не развелась с актером Максимом Виторганом. Богомолову понадобилось немало терпения, чтобы завоевать сердце неприступной Собчак.

История любви режиссера и скандальной журналистки началась во время интервью. Тогда, отвечающий на острые вопросы Богомолов понял, что Ксения зацепила его. Недолго думая, он решил продолжить знакомство.

«Я написал ей эсэмэс, типа какая красивая фотка фотка в Сети, а от нее пришло в ответ: «Ну наконец-то! Я ждала, когда ты мне напишешь!» С этого момента пошли наши игровые отношения. Три с лишним месяца мы переписывались, за это время успели разругаться до такой степени, что она заблокировала меня везде. И только в одной соцсети я нашел лазейку, туда и написал ей.

Рассорились мы из-за обсуждения литературного произведения. Я сказал, что это фигня. Она назвала это прекрасной книгой. Я сказал Ксюше, мол, лучше бы ты молчала, зачем спорить, тем более со мной! Мы и сейчас ссоримся, но быстро отходим. Но у нас есть правило — не блокировать друг друга, отвечать на звонки. Звоню всегда первым», — признался 48-летний Константин Богомолов в проекте «Команда» с Татьяной Навкой на KION.

Первое свидание будущих супругов было не совсем обычным, ведь Ксения пришла на встречу не одна…

«Потом мы встретились, она пришла с охранниками. Мы пошли гулять. У меня был шок, когда она стала выходить из привычной зоны», — продолжил режиссер.

13 сентября 2019-го отгремела пышная свадьба известных персон. Торжество было необычным — чего стоит только передвижение молодоженов по городу на… катафалке. Публика сочла это не слишком хорошим знаком, а вот Собчак с Богомоловым нет дела до подобных рассуждений и суеверий.

«Мы хотели постебаться над свадебными традициями, сделать это с веселым лицом. Вся эта история с катафалком суперконцептуальна. Не все разделили это, но это нормально. Мы понимаем, что наш юмор и легкое отношение к вещам не все разделяют», — отметила журналистка.

У Ксении есть сын Платон от предыдущих отношений с Максимом Виторганом, у Константина — дочь Аня от Дарьи Мороз. В последнее время ходят слухи, мол, супруги ждут общего ребенка, однако они предпочитают не комментировать эту информацию.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
11 мс. назад
В Приморье рыбака укусила самая ядовитая в мире рыба – фугу

Весьма необычный случай с рыбаком произошел в Приморье. Мало того, что мужчина поймал в пресной воде заморскую рыбу, редкую для местного климата, да и в целом она чаще водится в море, так еще и тропическая гостья укусила любопытного приморца. Справедливости ради отметим, сам напросился, не стоило так беззаботно трогать рыбу голым руками.

Все произошло на реке Сучан в Партизанском районе, недалеко от села Владиимиро-Александровское, больше известного как Буденовка. Фугу рыбак вытащил из сетей, расставленных на пеленгаса. Пребыванию на русской суше рыба явно оказалась не рада. Угрожающе раздувшись словно шар.

«Пришлось ждать пока успокоится, еле вытащил. Зубы, что у лошади», – поделился мужчина.

Ну как выяснилось, выводы были преждевременные. Рыба, оказавшаяся в опасности, стала всячески пытаться спасти свою жизнь. А беспечный мужчина был атакован. Стоит отметить, что мужчина повел себя крайне благородно, отпустил кусучую рыбу и даже помог выбраться с мелководья. Искренне надеемся, что с рыбаком все в порядке, но палец все же лучше показать врачу.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше