Подслушано у ДПС
Сотрудники Беловской Госавтоинспекции отстранили от управления водителя с признаками опьянения.

В ходе работы по надзору за дорожным движением, сотрудники ДПС остановили автомобиль «Хонда Цивик», которым управлял 37-летний местный житель. У водителя были признаки алкогольного опьянения. Полицейские провели освидетельствование с использованием алкометра, который показал превышение допустимого уровня алкоголя в организме водителя.

В результате инспекторы составили в отношении водителя материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Согласно этой статье, предусмотрено наложение штрафа в размере 30 000 рублей, а также возможное лишение права управления всеми видами транспорта на срок до 2 лет.

Транспортное средство было задержано и помещено на специализированную стоянку.

❗Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортом в состоянии опьянения является одним из серьезных нарушений правил дорожного движения. Согласно ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств», если водитель в состоянии опьянения совершил ДТП, которое привело к смерти человека, виновник может быть лишен свободы на срок от 5 до 12 лет. В случае гибели нескольких человек, наказание может составлять лишение свободы на срок до 15 лет.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Жительница Гусь-Хрустального попыталась дать взятку сотруднику ГИБДД

Жительницу Гусь-Хрустального подозревают в покушении на дачу взятки. Женщина решила откупиться от лишения водительских прав после того, как сотрудники ДПС заметили ее за рулем в нетрезвом виде, сообщили в региональном Следственном комитете.

По версии следствия, ночью, 4 февраля, патруль ДПС остановил автомобиль подозреваемой. Чтобы инспекторы не составляли документы о нарушении, женщина решила им заплатить. Она неоднократно предлагала сотрудникам ДПС взятку, а после и вовсе положила 50 тысяч рублей на сиденье в салоне служебной машины.
Показать больше
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
5 мс. назад
Теплый костюм за 1₽ с WB 😍
Промокод в комментариях 👇🏻
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
5 мс. назад
Узнал себя 🥲
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
5 мс. назад
Треш ну и страсти

Каролина Сиино, победительница конкурса «Мисс Япония-2024», отказалась от своего титула из-за скандалов.

Первый скандал связан с бурным обсуждением происхождения девушки: Каролина — этническая украинка, а в Японию переехала в возрасте 5 лет после того, как её мать вышла замуж за японца. Многие пользователи критиковали победительницу, заявляя, что она не олицетворяет традиционные японские идеалы красоты (в то же время некоторые пользователи приветствовали коронацию натурализованной гражданки).

Второй скандал связан с публикацией в журнале Shukan Bunshun: СМИ заявило, что у Каролины роман с женатым мужчиной. Организаторы конкурса изначально заявляли, что Сиино не знала о том, что мужчина женат. Но позже Карлина призналась, что знала о браке и семье этого мужчины.
Показать больше
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
5 мс. назад
Ловите промокод 2LB727PKFE на 90 дней Яндекс Музыки! Слушайте любимые треки вместе с близкими на 4 аккаунтах и 10 устройствах.
Активировать промокод: https://clck.ru/36njG7
18+
Показать больше