Цитаты про жизнь
Даже в 43 можно одеваться откровенно если позволяет фигура😆 вот Слава с удовольствием демонстрирует все свои прелести на публику и гордиться тем, что она красивая и молодая бабушка😏но может пора уже остепениться?
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты про жизнь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
«Γpудь мoжнo нapacтить, a чувcтвo тaктa нeт»,- Идa Γaлич oтвeтилa нa кpитику cвoeй фигуpы.😅

Тeлeвeдущaя oпубликoвaлa нoвыe фoтoгpaфии у ceбя в coцceтях, нa кoтopых oнa пoзиpуeт в купaльникe. Β ocнoвнoм пoдпиcчики пиcaли дeвушкe o тoм, кaк oнa хopoшo выглядит, нo нaшлиcь и тe, ктo peшил упpeкнуть Иду в тoм, чтo у нeё мaлeнькaя гpудь.

Идa peшилa пpoкoммeнтиpoвaть тaкиe нeдoвoльcтвa, удивившиcь, чтo в нaшe вpeмя eщё ecть тe, ктo думaeт, чтo вce, у кoгo ecть вoзмoжнocти, дoлжны ceбя пepeкpaивaть.
Показать больше
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
У девочки из Ералаша теперь взрослые проблемы😆 Анна Цуканова-Котт ищет любые способы как привести себя в порядок и перестать есть сладкое😏 пускай худеет, но щечки пусть останутся
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Сейчас подруги делятся на два типа😆 интересно, кому повезло больше?
Уполо Фортнайт
5 мс. назад
⚡️Список всех анонсированных/запланированных предметов для #LEGOFortnite !

Информация о них уже давно есть в файлах игры, однако, Epic Games пока не торопятся выпускать крупное обновление режима!
Показать больше
Уполо Фортнайт
5 мс. назад
⚡️Состоялся анонс эксклюзивного скина FNCS-2024!

В комплект «чемпионского набора» войдут:

• Скин
• Кирка
• Рюкзак
• Обертка
• Трек в Лобби