Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 7 февраля (Лиричная волшебница Наноха/Mahou Shoujo Lyrical Nanoha)

Водолей – Эми Лимиэтта

Кавайность – 97%

Девушка, которая работает на Асуру, хороший друг Кроно и его матери Линди. Она курсант, часто ей поручена задача исследования и разведки. В третьем сезоне они с Кроно являются мужем и женой и даже завели двоих детей-близнецов, мальчика и девочку.

Завтра весь день Водолей способен ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет его к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 7 февраля (Лиричная волшебница Наноха/Mahou Shoujo Lyrical Nanoha)

Рыбы – Линди Харлаоун

Кавайность – 98%

Член Бюро пространства-времени в ранге адмирала, капитан корабля Асура. Мать Кроно и приёмная мать Фейт. Потеряла мужа в инциденте с Книгой Тьмы, произошедшем за одиннадцать лет до начала событий серии. В третьем сезоне переходит в департамент по связям с общественностью.

Завтра – день, когда в любых делах Рыбы могут рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело!
Показать больше
Ведро • Текстурпаки Minecraft
5 мс. назад
Mob Vote Revival • 1.20

Добавляет почти всех проигравших мобов из голосования!
Ведро • Текстурпаки Minecraft
5 мс. назад
Consistent armor • 1.20

Делает броню и инструменты светлее.
Диета Похудение
5 мс. назад
Что может быть лучше,чем освежающий смузи?
Диета Похудение
5 мс. назад
Вок с курицей и лапшой

🧑‍🍳Ингредиенты (4 порции):

Куриное филе 350 Грамм
Лапша 100-150 Грамм
Перец болгарский 3 Штуки
Кешью 100 Грамм
Имбирь 30 Грамм
Чеснок 2-3 Зубчиков
Соус соевый 2-3 Ст. ложек
Кунжутное масло 2-3 Ст. ложек
Соус кисло-сладкий 3 Ст. ложки
Лук зеленый 1 Пучок
Кунжут По вкусу
Соль, перец, специи По вкусу

🥣Приготовление:

➖Чистим чеснок и имбирь. Трем на мелкой терке. Берем вок, ставим на огонь. Наливаем в него 3 ст. ложки кунжутного масла. Обжариваем на приличном огне чеснок с имбирем в течение 1-2-х минут.
➖Куриное филе нужно промыть и обсушить немного. Нарезаем его острым ножом небольшими, довольно узкими дольками. Обжариваем курицу в воке с чесноком и имбирем. По желанию курицу можно посолить, хотя я предпочитаю использовать только соевый соус.
➖Пока жарится курица, подготовим остальные овощи. Болгарский перец нужно помыть и разделать. Лучше брать перцы разного цвета. Так блюдо будет выглядеть эстетичней. Нарезаем болгарский перец полукольцами, удалив зернышки. Вынимаем готовую курицу из вока. Обжариваем перец.
➖Моем пучок зеленого лука. Нарезаем его не слишком мелко, но и не крупно. Обжариваем лук с протушенным перцем. Затем кладем назад курицу. Насыпаем орешки кешью. Их можно растолочь, либо положить цельными. Насыпаем перчик и соль.
➖В отдельной посуде я предварительно отварила лапшу. Кстати, если сомневаетесь, какую использовать для этого блюда, берите тонкую и широкую, не прогадаете. Лапшу не нужно долго варить. Она должна быть пружинистой, но не сырой. Перекладываю лапшу в вок.
➖Все тщательно перемешиваю. Затем добавляю кисло-сладкий и соевый соусы. Тушу почти готовое блюдо еще минуты 3, не забывая перемешивать.
➖Через 3 минуты выключаю газ. Блюдо может еще немного постоять, чтобы хорошенько пропитаться всеми соками и запахами.

Приятного аппетита!
Показать больше