Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Туризм, путешествия
5 мс. назад
Станцы Рафаэля. Ватикан.
Туризм, путешествия
5 мс. назад
Гайд-парк. Великобритания.
МНМ НОВОСТИ
5 мс. назад
Москвичка с тремя детьми переехала в подъезд и сдала квартиру

На востоке Москвы женщина с тремя детьми поселилась в подъезде многоэтажки. При этом в собственную квартиру в этом же доме она пустила арендаторов. В ситуации уже разбирается прокуратура.

"Преображенская межрайонная прокуратура контролирует соблюдение жилищных прав троих несовершеннолетних детей и их семьи", — говорится в сообщении столичного надзорного ведомства.

Изначально план был другой. Свою квартиру москвичка планировала сдать, а снять что-то поскромнее, чтобы заработать на разнице. Однако со съёмным жильём не срослось, а собственность — уже в аренде по договору. В результате женщина вместе с детьми и вещами переехала в подъезд дома. Где все они моются и куда ходят в туалет, неизвестно.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Подмосковье задержали студента, который из-за стресса грозился въехать в колледж на авто со взрывчаткой

В Подмосковье задержали студента, угрожавшего въехать в Щёлковский колледж на автомобиле со взрывчаткой. Пугающие сообщения в одном из чатов написал 18-летний парень из Фрязина, обучающийся в данном колледже на строителя. Он заявлял, что хочет взорвать учебное заведение и якобы уже подготовил машину с СВУ.

Студента быстро вычислили и поймали, на допросе он заявил, что не собирался никого убивать, а своими странными сообщениями он просто снимает стресс, возникший из-за однообразной жизни. По словам юноши, ранее он писал подобное другу, но тот его заблокировал.

Тогда задержанный начал искать чаты, чтобы пугать других людей, и придумывал однотипные истории: мол, уже покупает оружие, гранаты и вот-вот совершит страшное. Сейчас с ним разбираются следователи.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
Красивые статусы
5 мс. назад