СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Киркоров оплатил 12 млн долга перед ФНС из-за «голой» вечеринки Ивлеевой

Известный артист Филипп Киркоров недавно выплатил налоговый долг, что совпало с разразившимся скандалом, вызванным необычной вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой. По информации СМИ, на 25 декабря у Киркорова был налоговый долг в 12 миллионов 323 тысячи 675 рублей, который он полностью погасил к 30 декабря.

Киркоров владеет 13 объектами недвижимости: 10 в Москве, а оставшиеся 3 в Московской области и Краснодарском крае. Также у певца есть 9 земельных участков в Московской и Ленинградской областях и 7 транспортных средств.

29 декабря появилась информация, что гостям вечеринки Ивлеевой был дан срок в три дня для урегулирования налоговых вопросов. Согласно сообщениям Telegram-канала Mash, под пристальное внимание Федеральной налоговой службы попали Анна Асти, Филипп Киркоров, Джиган и его жена Оксана Самойлова, Лолита, Ксения Собчак и другие известные личности.

Ивлеева устроила эту вечеринку 20 декабря в клубе «Мутабор» в Москве. По дресс-коду, гости должны были явиться в полуобнаженном виде. Среди звездных гостей были Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Тaйлер Зигeль был стaршим сeржантом морской пеxоты, который вcтретил свою бyдущую жену еще до того, как отпpавился в Ирaк. Они пожeнились, но черeз год paзвелись.

Его поcобие было сокpaщено с 4000 до 2700 доллaров в меcяц. Это стало для него бoльшой проблeмой, и он начал злoyпотреблять алкогoлем и мopфием.

В 2012 году Тaйлер Зигeль скончaлся от перeдозировки алкогoля и моpфия. Это была большая пoтеря для его сeмьи и дрyзей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Когда супруг отказывается использовать фильтры и публикует все по-настоящему

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Максим так изменилась. Вот к чему приводят проблемы с алкоголем и запрещенными веществами

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
У Джигурды вообще нет никакой совести, такие фото с любовницей на всеобщее обозрение

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Соседов о назначении Еремеева в шоу «За гранью»: «Стало стыдно, что после меня ставят такого человека»

Поклонники программы «За гранью» не представляют ее без любимого ведущего Сергея Соседова, который очень проникался проблемами героев и оказывал им реальную помощь. Теперь же его заменили на Тимура Еремеева.

Официально нового ведущего шоу «За гранью» представили 18 декабря — канал НТВ разослал пресс-релиз, в котором рассказал о рокировке. Теперь в остросоциальном шоу появится Тимур Еремеев. Съемки с его участием стартовали на прошлой неделе.

«СтарХит» связался с Сергеем Соседовым, чтобы он оценил замену. Но тот сначала не понял, о ком речь. «Я полагаю, что будет найден ведущий, за которым стоят большие связи на самом высоком уровне. Никто просто так никуда не попадает — даже муха не пролетит на телевидение», — отрезал телезвезда.

«То есть вы считаете, что Тимур Еремеев не потянет шоу?» — задал уточняющий вопрос корреспондент «СтарХита». Только, услышав конкретные имя и фамилию, Соседов понял, кто пришел ему на замену.

Значит будет он? Ну тогда мне смешно! Напишите, что я долго смеялся. Мне, собственно, нечего сказать. Этот человек, на мой профессиональный взгляд, к телевидению не имеет вообще никакого отношения. Никакой он не ведущий. Просто говорящая голова. Значит, он удобен, будет говорить то, что ему скажут. А я выражал свое мнение, поэтому меня убрали. Если я с чем-то не согласен, то прямо об этом говорю.

СЕРГЕЙ СОСЕДОВ

Сергей отметил, что узнал о своем отстранении только 9 декабря. Коллективу о замене ведущего объявили 11-го, а нового ведущего представили 15 и 16 декабря — именно тогда прошли первые съемки, которые зрители увидят после новогодних праздников.

«Но вы же понимаете, что там не будет такого публицистического блеска, не будет моих интонаций, не будет подводных камней. Во всем должны быть смыслы, подсмыслы, ирония, драма, трагедия, юмор — в жизни все сплетено. А этот будет… Мне просто смешно! Кто-то скажет, что это нескромно, но этот ведущий — совсем не ведущий. Это я еще максимально мягок сейчас. Поэтому расцениваю неподписание со мной договора как изгнание с канала. А уж когда вы озвучили мне имя ведущего, то просто стыдно стало. Так и напишите — мне стыдно, что после меня ставят ведущим такого человека», — резюмировал Сергей Соседов.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше