Романтика Харабали
Астраханский учитель физкультуры приехал из зоны СВО к своим ученикам.

Алексей – учитель в Сасыкольской школе. По зову сердца он подписал контракт с Министерством обороны РФ и отправился защищать Родину. Приехав в отпуск, боец рассказал своим подопечным о боевых буднях, а также о том, как важна поддержка тыла.

По данным газеты «Харабалинские вести», школьный волонтёрский отряд «Феникс» передал учителю и его боевым товарищам пять посылок. В каждую ребята положили рисунки, письма и талисманы.

Присоединиться к герою и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.

Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться на улицу Свердлова, 43, жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Харабали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Харабали
5 мс. назад
Анон🥷🏻
iPhone 14 Pro Max 128gb
Цвет: Deep Purple
Телефон Рст🇷🇺
Face ID и True tone в норме
1 SIM / 1 eSIM
Серийный номер: JH990JWYKY
Пoлный кoмплект: Кoрoбкa, кабель, бронь стекло,чехол
B отличном тexничeском сocтoянии ⚒️
Любые пpoверки на месте 🔍
Цена: 81.000р 🏷️
По всем вопросам в лс💬(снизу отпишусь)
Показать больше
Романтика Харабали
5 мс. назад
С 25 по 29 января 2024года в г.Курск состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою «ВЕРШИНА». В соревнованиях приняло участие 550 спортсменов из 34 регионов России. В соревнованиях также приняли участие трое спортсменов из Харабалинского района и все трое заняли призовые места. Алан Раскалиев и Санжар Ажахметов заняли вторые места, Алишер Хисин занял третье место.
Показать больше
Романтика Харабали
5 мс. назад
Глава Харабалинского района побывал в зоне СВО.

Поездка в Луганск состоялась на прошедшей неделе. Сетевое издание «Харабалинские вести» неоднократно писало и продолжает писать о том, какое внимание – органы местного самоуправления района, сельхозтоваропроизводители, представители бизнеса, общественности, неравнодушные харабалинцы, оказывают военнослужащим — участникам специальной военной операции на Украине.

Несколько раз гуманитарную помощь, собранную харабалинцами, возил ребятам председатель Совета МО «Харабалинский район» Дмитрий Жиляков, а на этот раз к нему присоединился и глава района Алексей Штонда.

Отправились на двух машинах, вместе с водителями Александром Скилковым и Владимиром Обломовым — на неизменном «Лада ларгус», а второй автомобиль, грузовой УАЗ, в просторечии, «буханка», выделенный одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий района.

В этот раз бойцам повезли более 400 кв. метров маскировочных сетей, изготовленных участниками волонтёрской группы «Масксети мобилизация Астрахань» и харабалинскими умелицами, четыре радиостанции с аккумуляторами, инструменты и домкрат, которые были приобретены на средства, собранные сотрудниками и ветеранами Харабалинского РОВД.

Все детские дошкольные учреждения и общеобразовательные школы района подготовили подарки - продукты питания, тёплые вещи, медикаменты, средства гигиены.

Администрация Харабалинского участка ООО «Газпром сеть АГЗС» (начальник участка Я.В. Паршин) по просьбе бойцов отправила полностью заправленный сжиженным газом большой 50-литровый баллон. Кроме того, активную поддержку оказали жители города. Так, Сергей Попов по личной инициативе приобрёл для бойцов тёплые вещи, набор инструментов, медикаменты, Татьяна Сапрыкина также приобрела тёплые вещи, а Татьяна Лукина связала своими руками для бойцов игрушки - обереги.

Харабалинская делегация приехала в г. Дебальцево, где должна была состояться встреча с бойцами, военнослужащими Астраханского противотанкового артиллерийского дивизиона. В этот день практически все харабалинцы были на боевых позициях, и груз, вместе со своими однополчанами - астраханцами, а также жителями разных районов области, встречал только один харабалинец, житель с.Тамбовка – Вадим В., он и принял посылки. Также подъехал военнослужащий 177-го полка морской пехоты каспийской флотилии, харабалинец, житель с.Кочковатка, Алексей К. (позывной «Физрук»).

Алексей Васильевич и Дмитрий Павлович пообщались с бойцами, рассказали им последние районные новости, расспросили про службу, выслушали пожелания и просьбы ребят.

«Эта поездка, - заверил Дмитрий Жиляков, - будет не последней, сбор тёплой одежды, продуктов питания, медикаментов и других необходимых нашим бойцам вещей будет продолжен. Своих не бросаем, и сделаем всё для нашей скорейшей победы, а она обязательно будет за нами!».
Показать больше
Романтика Харабали
5 мс. назад
анон
продаю айфон XR
128 гб
все родное, ничего не менялось.
носился в броньке и чехле, никаких царапин нет.
цена:20к
вопросы в комм, отпишусь каждому в лс
или номер для связи:89050606772
Рофлы над ру реперами
5 мс. назад