геншин импакт как смысл жизни
Эола играет с 3мя фавами (райден, мика с6, дед с1), потом планирую выбить Фурину.

Аяке разве что чуть больше ку (до 300) и немного вэ (хотя все равно хватает с шеней с1 и казахом с фавом).

Ризли хотелось бы мс хоть какое-то, тк играет в горении, но в целом нахида заливает.

Навии хочется сигну и сигна сэт, хотя все равно по 300к бьет).

Сян Лин идеальна.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Привет, играю не особо долго, вот сегодня Нахиду выбила, хочу услышать советы на счёт того, кого качать и какие пачки эффективные можно из этого составить. Я сейчас на 53 рп и закрываю полностью 11 бездну, хочу 12, даже удалось 1 этаж закрыть
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
как я могу улучшить этот билд?
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Предложения?)
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Оцените мою сборку. Чего не хватает?
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Спустя пол года сборки и перекрафта я до сих пор не нашел шапку на кш. Более того, они мне не падают и с других сетов. И как по мне, результат вообще не лучший. Вот бы таве еще 10 кш с неба упало, но пересобирать ее уже нет сил. Играет с елань, синим и лайлой. Анон
Показать больше