Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы для взрослых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS
5 мс. назад
Одно лицо 🤣
BTS
5 мс. назад
Новое фото Хосока из армии от его сослуживца

bangtan7_new
BTS
5 мс. назад
По сообщениям K-Media Чонгук назван японскими фанатами "Лучшим к-поп вокалистом-айдолом мужского пола"

“Несмотря на то, что он самый молодой участник группы, он зарекомендовал себя как основной вокалист и доказал, что у него голос не по годам, получив похвалу от музыкальных экспертов.
В дополнение к идеальному тембру голос Чонгука был описан как легкий и воздушный, приносящий ощущение комфорта Арми по всему миру.

Чонгук занял первые строчки в ежедневном чарте синглов Oricon, одном из главных чартов Японии, с песнями "Seven", "3D" и "Standing Next To You".

Сольный альбом "GOLDEN" дебютировал под №1 в японском чарте "Hot Album" Billboard и №1 в чарте "Download Album". Он также поднялся на вершину ежедневного чарта продаж альбомов Oricon.
В ежегодном чарте 2023 года, опубликованном Billboard Japan, "GOLDEN" занял 15-е место, что является самым высоким рейтингом для зарубежных сольных исполнителей в 2023 году и 21-е место в чарте "Скачиваемые альбомы".

bangtan7_new
Показать больше
BTS
5 мс. назад
перед ним невозможно устоять 😍
Ору с ленты новостей
5 мс. назад
да он же и так идеальный...к чему все это