PUBG MOBILE
🏆 Учитывая совершенно новую глобальную структуру турниров PUBG MOBILE Esports 2024 года, мы рады сообщить, что самый первый турнир PUBG Mobile Global Open (PMGO) пройдет в 🇧🇷 Бразилии!

Наше обязательство распространяется на развитие и демонстрацию таланта и энтузиазма игроков-любителей, которые стремятся стать профессиональными игроками в киберспорте, предоставляя им платформу, чтобы проявить себя на мировой арене. Сцена подготовлена ​​для того, чтобы новые таланты могли соревноваться вместе с лучшими профессиональными командами и демонстрировать свое мастерство.

Следите за обновлениями PMGO Brazil 2024 года на наших каналах 🔥

🎮 Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/PM...
#PUBGMOBILE #PUBGM #pmgo #pmgo2024 #PUBGMESPORTS #pubgmobileesports #GOBEYONDTHETOP
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG MOBILE
5 мс. назад
Скоро начнется новая акция с возможностью пополнения на 12000 UC и дополнительными 6880 UC!

📅 Акция действует с 9 по 22 февраля, а благодаря специальному коду – 1strmygames в честь 1-й годовщины, вы получите дополнительную скидку в 5% для партнёров RMYGAMES!

Сайт для пополнения:
https://rmygames.com/cart/...

Для этого замечательного мероприятия мы вам предлагаем:

1. Сделайте покупку на 600 UC, чтобы получить набор частей модификационного материала, а также дополнительную скидку в 280 UC;
2. Сделайте покупку на 3000 UC, чтобы получить два набора фрагментов мифической эмблемы и бонус 880 UC;
3. Сделайте покупку на 12000 UC, чтобы получить все наборы и случайный пакет, где награда будет варьироваться от 1200 до 6000 UC!

🔥Не упустите эту золотую возможность, дополнительные скидки могут увеличить ваш баланс и тем самым, сможете получить эксклюзивные подарки! 🧨
#PUBGMOBILE #PUBGM
Показать больше
Рофлим над Likee
5 мс. назад
Аххаах
Рофлим над Likee
5 мс. назад
За 2 года прошло 5
Рофлим над Likee
5 мс. назад
Рофлим над Likee
5 мс. назад
Я думал 2011...