Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия
5 мс. назад
Ксения Собчак остро выразила свое мнение о Тине Канделаки. В ходе интервью с Кариной Нигай, Собчак задала вопрос о мнении блогера о стиле звезд, включая Тину Канделаки. Карина ответила, что шеф ТНТ находится в ее личном списке самых стильных женщин. Услышав это, Ксения не сдержалась и высказала свою неприкрытую оценку. Она предположила, что выбор Канделаки обусловлен либо профессиональной связью, либо самим предпочтением. Карина подтвердила, что в действительности она действительно любит стиль звезды.

Высказывание Карины сильно удивило Ксению, и она, как обычно, не оставила без внимания. Она заявила, что носить черные колготки и при этом не заботиться о педикюре - это ужасно. Кроме того, Собчак несколько раз отметила, что Канделаки стала заметно полнее. В ответ Карина сказала, что она не считает, что Тина набрала вес, и что она занимается спортом каждый день. Но Ксения не собиралась останавливаться. Она критиковала несколько нарядов Канделаки, заявив, что джинсы-скинни на ней выглядят отвратительно и что она не должна надевать такую одежду с ее фигурой. Она также раскритиковала образ Канделаки в розовом пиджаке от известного стилиста Александра Ванга. Ксения считает, что это несоответствует хорошему вкусу.

Собчак, конечно же, не впервые слышит критику в свой адрес по поводу своей фигуры. Ее ненавистники говорят о том, что она набрала вес в последнее время. Сама Ксения признается, что изменение веса связано с проблемами со здоровьем. Она также заявила, что ненавидит полных людей. Получается, что она ненавидит и себя?
Показать больше
Путешествия
5 мс. назад
А че так можно было 😂
мемы про волков сос мыслом
5 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
5 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
5 мс. назад