tumblr text post
я не думаю, что мои друзья понимают. когда я говорю, что у меня в комнате беспорядок, я не имею в виду "милый" беспорядок, где у меня просто висит куртка и все. я имею в виду блядский остров мусора где жители выбирают кто будет следующим правителем мусора это пиздос
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от tumblr text post , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия Петербуржца
1 год назад
Кто давно следит за моим сообществом или даже знаком со мной лично, знает, как я люблю заброшенные места. Их атмосферу, непередаваемую тленную красоту, величие, не смотря на состояние. Это история. Здесь была жизнь, но теперь забвение. Да, было бы здорово, если бы их было как можно меньше, но что имеем, то имеем. И недавно у меня была свадьба и я решил объединить свою любовь к таким местам и свое личное событие. И вот что из этого получилось:)

Михайловская дача. Когда-то здесь жил Михаил Романов, сын Николая l. Были роскошные балы и приемы. А теперь здесь тишина и забвение, которое мы постарались раскрасить своим торжеством.
Показать больше
Рофлы над реперами
1 год назад
ПАЦАНЫ И СИГИ
1 год назад
мои сохраненки ❤️
1 год назад
Интересный Питер
1 год назад
Пулковский парк с высоты
Рофлы над репом
1 год назад
сохранёнки
1 год назад
~ Женский клуб ~
1 год назад
Тепeрь понятнo откуда модельеры черпают вдохновение
tumblr text post
1 год назад
Я бы не боялась пауков, если бы могла с ними поговорить
я: хэй, ну емана, душ занят.
паук: ой блин чувак я тебя не заметил.
я: все нормально?
паук: да, да, все в порядке. я просто спущусь подальше от ванны.

я: окей, это нормально. хэй, тебе стоит подвинуться - ты спускаешься прямо в воду и я не хочу,чтобы ты утонул.
паук: да, чувак, сип. я буду осторожен.
я: итак... я могу выйти?
паук: да, конечно. извини, я просто подвинусь.
я: спасибо. хорошего вечера. не приползай ко мне в спальню, ок?
паук: неа, это твое место. все нормально. хорошего вечера.
Показать больше
Лиса • Ресурспаки Minecraft
1 год назад
Note + • 1.20

Отображает всю информацию, связанную с нотными блоками