Волк - одиночка
Сегодня Денису Шальных исполняется 31 год. Покрытый татуировками и переживший болезненный развод, он прославился своей эксцентричной внешностью и частым появлением в теле- и новостных передачах о детях знаменитостей. Несмотря на возраст, он пока не определился с профессией и работает барбером, увлекаясь также бодибилдингом. Он имеет хорошие отношения со своей знаменитой мамой, проводя с ней много времени и делясь общими интересами. Попытавшись поступить на режиссерский факультет, он покинул учебу из-за ее скучности, а в армию не пошел из-за плоскостопия. Хотя временно увлекался музыкой и создал группу, песенописание скоро наскучило. В настоящее время предпочитает проводить время с любимыми хобби, оставаясь неспешным по поводу будущего и полагаясь на материнскую поддержку.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Волк - одиночка
5 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые кухонные ножи из нержавеющей дамасской стали, скрученной из 67 слоев с сердечником из стали VG-10. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Волк - одиночка
5 мс. назад
Странная трансформация внешности жены Александра Цекало, Дарины Эрвин, вызвала удивление среди ее подписчиков.

Многим показалось, что ее нос почти исчез. На новом фото, сделанном в зеркале, ярко выделяется ее грудь. Пользователи также обратили внимание на странно выглядящий нос и покраснения на лице. В комментариях под публикацией они выразили свое недоумение и шок. Пару лет назад Александр Цекало взял в жены Дарину Эрвин, художницу, младшую его на 30 лет. Ее безупречная внешность стала предметом споров среди подписчиков, которые предполагали, что она часто обращается к услугам пластических хирургов.

Эрвин также часто публикует откровенные фото, на которых предстает в откровенной одежде. Сама она удивляется высказываниям в свой адрес и признается, что не испытывает комплексов по поводу своей внешности. Это уже четвертый брак для Цекало, и он утверждает, что наконец нашел свое счастье в Дарине Эрвин.
Показать больше
Волк - одиночка
5 мс. назад
"Света-конфета": муж 54-летней Бондарчук запечатлел ее в бикини после рождения сына

Свой первый ребенок Светлана Бондарчук и Сергей Харченко приветствуют в их семье. Несмотря на возраст супругов, они удивили всех сообщением о рождении сына в середине августа. Пара демонстрирует свою любовь и уважение друг к другу не только в жизни, но и в социальных сетях. Сергей опубликовал фотографии своей жены на пляже в бикини, назвав ее "Светкой-конфеткой". Подписчики тоже отметили красоту и ум Светланы, выражая свои комплименты. Несмотря на позитивное восприятие большинства сообщества, были и негативные комментарии, касающиеся возраста родителей и их способности воспитывать ребенка. Однако Светлана Бондарчук ответила злопыхателям с уверенностью и принятием собственного счастья.
Показать больше
Интересные факты и Приколы
5 мс. назад
Что тут вообще происходит?!
Интересные факты и Приколы
5 мс. назад
Сложно представить как его использовать..