Дом Романтики
#Ответ_Сценариста @house_of_romance #ЛВ #Тео
Спасибо тг-каналу "W: Ловчая Времени | Теодора 🕰️" за статью с Ариной, сценаристкой ЛВ и Тео🔥🩷
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
Виксария смогла победить илюзию!
/ленивый романтик/ #БД #Скрин @house_of_romance
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#стихи @house_of_romance
Каждое утро,
каждый свой день
Пытаюсь понять —
Почему я как тень?
Почему всё так сложно,
Всё как в бреду,
Я пытаюсь понять,
Но никак не могу!
Я тебя потеряла.
Я словно без сил.
Этот мир по щелчку
Быстро стал мне не мил.
Тайны, сплетни, косые взгляды.
Я устала копаться,
Но знаю, что надо.
Одного я понять,
Ну, никак не могу —
Почему всё так вышло?
Я в полном аду!
Я мотаюсь, кручусь,
Словно уж в огне.
Почему всё так сложно?
Помогите же мне!
Все ведут себя
будто всё хорошо,
Но всё это наиграно,
Будто в кино!
Я не верю вам, люди,
Простите, но Факт!
Улыбаться стараюсь,
Быть милой,
НО ЭТО НЕ ТАК!
Я найду виноватых,
Найду, накажу!
И не думайте,
что я нахожуся в бреду!
И все те, кто причастен,
И кто виноват,
Берегитесь меня,
Я отомщу — это ФАКТ!
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#теории @house_of_romance
ДиЛ все интереснее и интереснее!
Я как-то писала о том, что наша Лайя словно игрушка для Влада и Мехмеда. Ну смотрите, " Моя, нет моя! " А ее мнение не учитывается, кого бы Вы не выбрали из этих двоих, все равно происходит так!
Влад- понятно, она ему нужна, так как обладает не обычным светом своей души и именно она может его спасти. А вот Мехмед, зачем она ему? Да, в прошлом в Османии он хотел ей овладеть, но теперь то, что?
Мы узнали из сна и перемещения Лайи в прошлое, что Мехмед и этот странный человек в маске, связаны, второй спас первого от смерти и теперь пришло время за это заплатить. Помните разговор Лале и умирающей Хатун? Она простит молодую госпожу передать Мехмеду, держаться по дальше от человека в маске, и что Мехмед ему ничего не должен. Значит и правда, "мистер Х" появился не просто так. Я думаю, что и бедная несчастная женщина умерла не просто так, ведь перед ее кончиной именно этот человек, если можно его так назвать, был в ее комнате, и я думаю, что именно он ускорил этот процесс.
Мехмед в настоящем времени перенес нашу девушку в свой замок и все вроде бы ничего, но он сам, появляется возле нее в определенное время, что это, дар? Ну знаете, какая то магия, имеющая ограничения. А помните часы, что показывают не правильное время? Наверное это какой то подарок человека в маске, и именно с помощью этих часиков Мехмед появляется и исчезает! Но почему то складывается впечатление, что Мехмед теперь прячется от своего " спасителя", что же произошло?
Влад говорит о том, что уже потерял Лайю в прошлом и с этим как то связан Мехмед. Интересно, как она погибла? А может он имеет в виду, что он погиб сам по вине Мехмеда и теперь эта гонка за Лайей не просто так, а способ отомстить Мехмеду?
Вот только Лайя так же как и в прошлой жизни опять словно безвольная игрушка, которая стала способом управления мужчинами. Ведь и Влад и Мехмед знают, что ради нее, каждый из них пойдет на все. И Влад одобрительно относится к тому, что Мехмед ее защищает. Ну, помните, как он укрыл ее своим плащом от роя саранчи? Реакция Влада поразила. Он кивнул сказав при этом " Да, хорошо! " Как то это выглядит ... Ну не знаю.. Влад готов убить Мехмеда просто за взгляд на девушку, а тут....Что же все таки происходит?
Я одного не пойму, почему и Мехмеду и Владу и Эзелю, и кстати не только им, так важно, что бы девушка реставрировала картины? Я понимаю, что работая над из реставрацией она переносится в прошлое и многое узнает, но почему бы им просто ей все не рассказать?
Есть версия, что эти картины, хранят какие то тайны, которые не доступны парням, тоесь, конечно, они все знают, но рассказать ей не могут, по каким то причинам. Хотя, может и нет, кто знает,может быть, то, что Лайя перемещается и видит те события, должно как то помочь им, и важно, что бы она увидела и все поняла, и сняла то, загадочное проклятие, если оно есть конечно.
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #СБиП
Yum, сценарист новеллы "Сквозь Бурю и Пламя", приостанавливает выход серий своей истории из-за большой нагрузки😢
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#Творчество @house_of_romance
Сегодня я проснулся и подумал,
Как и всегда, лишь только о тебе,
Как там твои дела,
Ты точно не скучаешь,
А интересно, вспоминаешь обо мне?
Наверное нет, а может все же каплю?
Нет, точно нет, тебе не до меня,
Но все же помни, что я как и раньше,
Без памяти люблю, люблю тебя!
Люблю твои глаза, люблю улыбку,
И помню голос, что манил меня.
Пишу письмо, но точно не отправлю,
Бумага стерпит все и хорошо горит,
Но мне так легче, легче, понимаешь?
И разум мой, конечно понимает,
Ну, а душа, душа моя болит.
Пишу тебе, и рву его на части,
И слезы по щекам - как струйками вода,
У каждого из нас, свой лучик счастья,
Но только одиноко без тебя!
Ты для меня всегда будешь любима,
Ты в сердце и душе моей всегда,
И знаешь, кто то скажет,
" Как же мило, что есть любовь
такая, на века!
Я улыбнусь в ответ,
В душе цунами,
И повторю, роднее тебя нет,
Пишу тебе, и точно понимаю,
Что не прочту я от тебя ответ.
Пишу опять и точно не отправлю,
Не стоит знать тебе, как я страдаю,
Как спать боюсь,
Боюсь закрыть глаза,
Как сам с собой борюсь,
И это на года!
Показать больше