Вся история рока | ROCK FM
Ник Мейсон о концертном спецэффекте с щупальцами:

«Концерт проходил после обеда, световое шоу отсутствовало, зато при помощи нашего старого приятеля из художественного колледжа Питера Докли и его друзей мы сумели погрузить в озеро перед сценой громадного надувного осьминога. Во время самой кульминации шоу осьминог был надут и соответственно поднялся из озера. Эффект получился бы совсем колоссальным, если бы некоторое число пылающих излишним энтузиазмом фанатов с химически измененным сознанием не решило в этот момент искупаться. В сценах, смутно напоминающих «Двадцать тысяч лье под водой», эти люди умудрились запутаться в конечностях осьминога, и представлению угрожало их бездумное утопление. Промоутером события был Тони Смит, который позднее стал менеджером группы «Genesis». Тони припоминает, что после шоу он и его команда провели уйму времени, убирая не совсем обычный фестивальный мусор: целый косяк дохлой рыбы из озера, которая, надо думать, скончалась от шока и/или благоговейного страха».
#рокюбиляры
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
8 февраля 1977 года вышел дебютный альбом нью-йоркской пост-панк/арт-панк группы Television «Marquee Moon» — одна из самых влиятельных пластинок 70-х. Television были одной из самых оригинальных команды нью-йоркской панк-сцены, сформировавшейся вокруг культового клуба CBGB. От современников группу отличало более сложное, комплексное звучание — музыканты искали вдохновение одновременно в рок-музыке 60-х и авангардном джазе 60-х. «Marquee Moon» стал одной из ключевых записей, определивших дальнейшее развитие пост-панка и новой волны, а затем инди- и альтернативного рока. В прямом влиянии этого альбома на свою музыку признавались гитарист U2 Эдж, Майкл Стайп из R.E.M. и Джо Фрушанте из RHCP, барабанщик Joy Division и New Order Стивен Моррис.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Психология Тишины
5 мс. назад
Ocталось понять где же найти таких людей...
Психология Тишины
5 мс. назад
Девушки помнят вce
Психология Тишины
5 мс. назад
Kaк определить свой личностный рост
Психология Тишины
5 мс. назад
A тaкого человека найти — как иголку в стоге сена