Научно-популярная психология
Ищем добровольцев, готовых принять вызов и написать свою книгу-бестселлер за 90 дней под руководством редакторов

Так не бывает?

Читайте пост до конца, и узнаете, что не просто бывает, а делается. И вы это тоже можете.

Даже если сейчас у вас нет идеи и писательского опыта.

С помощью этой авторской методики — любой человек может написать бестселлер, издать его и продвинуть за 90 дней.

Она есть.

Пользуясь ей — сотни людей стали популярными авторами. Они не имели никакого отношения к литературе, не заканчивали профильного института, где учат на писателей.

Наверняка, вы их знаете и читали хотя бы одну из этих книг:

- судмедэксперт “Между жизнями” (4 книги написал);
- инженер-проектировщик вентиляции “Воздух”;
- гематолог “Пять литров красного”;
- биофизик “Взломать старение”.

За этими книгами мгновенно выстроилась очередь, как только они появились на площадке.

Все эти знаменитые сейчас авторы просто пользовались алгоритмом, который я готова вам открыть и даже дать под запись "дорожную карту".

Весь путь от точки А: "не знаю, как начать, каша в голове". До точки Б: "автор бестселлера, который регулярно приносит мне клиентов и дополнительный доход".

Главное — кто я такая и почему вы должны меня слушать?

Меня зовут Ирина Гусинская, я заместитель главреда в издательстве "Альпина Паблишер". 19 лет опыта, 150+ книг отредактировано собственноручно, 250+ авторов "отвела за ручку" от точки А до точки Б.

И я приглашаю вас на бесплатный практикум-эксперимент: "Как легко написать и издать бестселлер за 90 дней, даже если вы никогда не думали об издании книги".

Что будет на практикуме:

- Главные секреты успешной книги;
- 5 этапов создания бестселлера;
- С чего начать и как не "слиться" в процессе;
- Как продать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор;
- Что думают издатели об авторах-новичках и как это использовать;
- Что ждет от книги современный читатель;
- Как издать книгу самостоятельно (с чего начать, как продолжить, чем закончить).

В результате вы получите бесценную авторскую формулу написания бестселлера и сможете избежать ошибок, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web...

Жмите на кнопку: "Записаться бесплатно" и получайте в подарок 3 проверенных алгоритма от издателей:

1. Поиск темы для книги.
2. Краткое описание интересных способов генерации идей.
3. 10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу.

Внимание! Чтобы получить подарки, переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... в группе подарков нет.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Научно-популярная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Научно-популярная психология
5 мс. назад
Отношения с детьми и родителями, личные границы, стрессы и самореализация. Собрали для Вас самые актуальные темы. Не упустите возможность лучше узнать себя и окружающих! Участие онлайн. Присоединяйтесь!

10 февраля 2024 состоится IV Международная Психологическая Онлайн конференция "PRO Жизнь PSY", на которой соберутся эксперты и практики этой области, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.

Если вы ощущаете, что не можете самостоятельно решить определенные жизненные проблемы, или желаете узнать, как улучшить свои отношения с близкими, то эта конференция для вас!

Участвуя в конференции:
- все материалы вы сможете сохранить и просматривать, когда будет удобно;
- вы сможете задать вопросы спикерам и получить ответы на все интересующие вас вопросы;
- вы познакомитесь с экспертами, которые смогут помочь вам в дальнейшем.

Ну что, ныряем глубоко и по-настоящему?
Пора просыпаться и исследовать этот мир через внутренние глубины. ⠀

Будем рады видеть вас! Присоединяйтесь к нам!

Еще до начала основного мероприятия проводим эфиры со спикерами, чтобы можно было познакомиться с мастерами заранее
Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные темы - https://vk.cc/crKMHw

Прошедшие эфиры, а также рекомендации и советы от спикеров читайте и смотрите в группе конференции - 10/02 PRO Жизнь PSY Психологическая конференция

Будем рады встрече и знакомству!
Показать больше
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
5 мс. назад
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
5 мс. назад
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
5 мс. назад
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
5 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngiG0
Показать больше