Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
5 мс. назад
ТЦ «Июнь» продают со скидкой 40%

Сбербанк снизил цену выставленного им на продажу торгового центра «Июнь» на Индустриальном проспекте более чем на 40%. Это следует из информации, размещенной на сайте бесплатных объявлений.

В августе 2022 года банк выставил «Июнь» на продажу за 4 млрд рублей, но покупатель торгового центра не нашелся. Спустя почти полтора года цену снизили до 2,3 млрд рублей, однако продать ТЦ пока не получилось.

Здание построено в 2006 году. Его общая площадь составляет 62 тысячи кв. метров.
Показать больше
не мемы
5 мс. назад
А как ещё прочитать?
Дом BTS
5 мс. назад
Укороченная одежда создана для него 🔥
Дом BTS
5 мс. назад
Дом BTS
5 мс. назад
🐹: Я просто хотел, чтобы вы знали, о чем я сейчас думаю. Вероятно, всё еще будет очень холодно, так что не болейте, не простужайтесь и тепло одевайтесь, когда на улице холодно. Надеюсь, вы всегда будете здоровы. Ещё я надеюсь, что вы знаете, что я всегда скучаю по вам.
Показать больше