Дом 2: новости и слухи
Юля Ефременкова отказалась возвращаться из Краснодара после случившегося.
Подробности: https://ondom2.com/novosti...
Комментировать: https://ondom2.com/novosti...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом 2: новости и слухи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Диета Похудение
5 мс. назад
Самые полезные продукты для тела.
Диета Похудение
5 мс. назад
Тефтели по-молдавски

🧑‍🍳Ингредиенты:

Говядина 500 Грамм
Лук репчатый 3 Штуки
Морковь 0,5-1 Штуки
Корень петрушки 0,5-1 Штуки
Масло растительное 4-5 Ст. ложек
Томатный соус 1 Стакан
Красное сухое вино 0,5 Стакана
Мука 3-4 Ст. ложек
Молоко 3-4 Ст. ложек
Соль По вкусу
Перец черный молотый По вкусу
Сахар По вкусу
Чеснок 2-3 Зубчиков

🥣Приготовление:

➖Говядину вымыть, обсушить, очистить от пленок и нарезать небольшими кусочками. Дважды пропустить через мясорубку с 1 репчатой луковицей и чесноком. Посолить, поперчить.
➖Добавить молоко, хорошо вымешать и ложкой небольшие тефтели.
➖Оставшийся лук, морковь и корень петрушки очистить и нарезать соломкой.
➖Тефтели запанировать в муке и обжарить со всех сторон в растительном масле.
➖Сложить тефтели в сотейник или кастрюлю с толстым дном. Овощи спассеровать в небольшом количестве масла и выложить к тефтелям.
➖Добавить томатный соус, влить вино, посолить, поперчить. Добавить сахар. Тушить на медленном огне под крышкой 20-30 минут.
➖Подавать готовые тефтели в глубоких тарелках с соусом, в котором они тушились. При подаче посыпать мелко нарезанной зеленью и чесноком.

Приятного аппетита!
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
ewq
Фродо обратился! Голливудский актёр Элайджа Вуд публично обратился к Владимиру Зеленскому, порекомендовав ему хорошую наркологическую клинику

Голливудский актёр Элайджа Вуд озаботился помощью Володе и даже подыскал ему хороших специалистов. В своем блоге «хоббит» обратился к президенту Украины: Привет, Владимир, я надеюсь ты в порядке. Заметил у тебя изрядную зависимость от веществ и алкоголя, надеюсь ты пройдёшь через это, только следи за собой, тем более есть люди готовые тебе помочь в любой момент, получить помощь, которая тебе нужна», - сказал артист, отметив одну из наркологических клиник Америки.

Реакция разъяренных фанатов Зеленского не заставила себя ждать, в комментариях начали оскорблять Вуда, посыпались жалобы. В итоге аккаунт Элайджи заблокировали. Странно, человек из лучших побуждений, вот и делай людям добро после такого.
wq

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Мама Бузовой подколола Тарасова и Даву: «Все бывшие живут только благодаря Оле»

Вот уже который год Ольга Бузова не сдает лидирующих позиций в российском шоу-бизнесе. На счету звезды один официальный брак и несколько ярких романов. Но ни один из бывших возлюбленных не может сегодня соревноваться с ней в успешности.

Мама теледивы, Ирина Бузова, уверена, что многие экс-избранники Ольги до сих пор зарабатывают на ее имени. «Точно могу сказать, что все бывшие живут только благодаря Оле», — уверенно заявила родительница звезды в эфире программы «Светская хроника» на Пятом канале.

К примеру, бывший супруг Ольги, экс-футболист Дмитрий Тарасов, после ухода из спорта потерял основной источник дохода. С момента развода звездной пары прошло почти восемь лет, но их расставание до сих пор остается обсуждаемой темой.

С мнением Ирины Александровны солидарны и многие журналисты. Так, светский хроникер Роман Миров считает, что только рассказы о браке с телеведущей позволяют бывшему футболисту держаться на плаву.

«О нем, если бы не Ольга Бузова, вообще никто бы не вспоминал. Потому что футбол он забросил, не взяли в сборную, да и в принципе футболист из него так себе. Чтобы как-то оставаться на плаву, он всегда затрагивает тему Ольги», — заявил Миров.

Дмитрий Тарасов не единственный, кто добавил себе славы отношениями с Бузовой. После развода Ольга приняла участие в съемках проекта «Замуж за Бузову» на ТНТ. Там она познакомилась с сыроваром из Суздаля по имени Денис Лебедев.

Однако, позднее стало известно, что Денис был женат. Вскоре в Сети появилась информация о том, что Лебедев является еще и аферистом: он построил бизнес на деньгах первой жены и оставил ту с долгами. Он также занимал у своих партнеров, чтобы ухаживать за Ольгой.

В 2019 году Бузова познакомилась с блогером Давидом Манукяном. Многие упрекали Даву в корысти, ведь Оля была гораздо популярнее и успешней, чем он. В январе 2021 года пара устроила символическую свадьбу на Мальдивах, но спустя неделю после возвращения в Москву объявила о расставании.

Ольга намекнула на то, что Давид был агрессивен и изменял ей, а его мама в свою очередь, выгораживая сына, обвинила Бузову в чрезмерном увлечении спиртным. После этого экс-влюбленные избегали прямых обвинений и не комментировали ситуацию.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Люди соʙсем ужe с ума cошли, неужели ему самому не стыдно вообще

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.