Подслушано Бизнес [ПБ]
Привет, сообщники!

Пару лет читаю группу и решил написать) ищу молодых и активных предпринимателей в регионах, кто попробовал бизнес и понял, что на условном ларьке/шиномонтаже кого миллионов не сделаешь.

Мы делаем сеть авиадеревень, масштабный проект, который описывается на партнёров совладельцев в регионах. На фотке рендеры первой такой авиа-деревни.

Я сам десять лет держал смм-агентство, но работы много, денег мало. А хотелось сделать что-то большое и прибыльное.

Поэтому начал работать со знакомым по бизнес-клубу девелопером, который стартовал такой глобальный проект - создание 2500 авиадеревень, в каждом районе России.

Он жил в США, подсмотрел идею аэровилладжей и загорелся ею 🔥

Эту первую на рендерах авиадеревню начал строить сам, потом пришёл к концепции сети - потому что в регионах мало ВПП, летать некуда, надо строить свои полосы!

Вообще, авиадеревня это клубный посёлок со своей взлетно-посадочной полосой. Но в рамках сети он дополняется - отелем, бизнес-патио, баней-SPA, общим приложением для бронирования услуг/номеров/мероприятий по всем авиадеревням, системой резидентов сети и тп.

Основатель сети приглашает партнёров в регионах, мы видим их как молодых предпринимателей, возможно без капитала, но с большим желанием развиваться.

Как найти деньги на строительство, взять инвесторов, всю организацию проекта по нашей технологии, работу с Росавиацией и администрацией региона - расскажет и поможет основатель проекта.

От вас нужны горящие глаза и понимание, что бизнес может строиться на привлечении внешних сил - инвесторов, строителей, местных партнёров и готовность с ними договариваться. А Сеть поможет на федеральном уровне.

Пишите, я на связи.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Бизнес [ПБ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Бизнес [ПБ]
5 мс. назад
Наши накидки на сиденья и аксессуары для автомобилей эксклюзивны, в чем-то уникальны. Спрос на них стабильно растет, поэтому ее реализация – выгодный, надежный бизнес. Мы предлагаем привлекательные условия сотрудничества и закупку чехлов на сиденья авто оптом. Работать с нами интересно, комфортно и безопасно.
Показать больше
Любимый Genshin Impact
5 мс. назад
Любимый Genshin Impact
5 мс. назад
👉 НАПИСАТЬ
Любимый Genshin Impact
5 мс. назад
Любимый Genshin Impact
5 мс. назад
👉 Узнай тут vk.me/club224368060