PUBG
Были некоторые незначительные ошибки в текстуре...
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЗОНА ЦИТАТ
5 мс. назад
Интерьер квартиры в доме советской эпохи.
Дизайнер называет этот проект «Малахитовой шкатулкой». И не только потому, что здесь много красивого малахитового цвета. В квартире, как в волшебной шкатулке, полно секретов.
Площадь: 92 кв. м.

Дизайн: ALESYA VUSEVICH
Показать больше
Kangae! | Genshin impact
5 мс. назад
— Не проходите мимо!
Дрыц Тыц Сохранёнки
5 мс. назад
Возьму ассистента отвечать на сообщения. Оплата каждый день на карту. Без опыта.

Требования простые:

- телефон
- руки
- 2-3 часа времени в день

Сложного ничего, надо просто отвечать на входящие заявки с телефона.

Люди сами пишут тебе. Ты отвечаешь им по шаблону и скидываешь информацию. Все шаблоны я дам. Ничего придумывать не нужно.

Первой никому писать не надо. Искать людей не надо. Только отвечать на входящие сообщения.

Я сама уже 3 года так зарабатываю. И помогла более 4000 девушек тоже зарабатывать деньги в онлайне. Поэтому и тебя до результата точно доведу.

Если хочешь узнать подробнее, жми по ссылке внизу:

http://vk.me/freelance_lit...

Деньги платят хорошие, потолка нет.

Я сама еще 3 года назад не могла найти работу, жила в хрущевке. Никуда не брали без опыта. А сегодня у меня своя квартира, путешествия и то, о чем раньше мечтала. Все благодаря фрилансу.

И ты можешь также. У нас все девочки прилично зарабатывают. И не зависят от начальника, парня или родителей. Сами себе обеспечивают комфортную жизнь и хотелки.

Работать можно где угодно, когда угодно и сколько угодно. Все по твоим возможностям. Если учишься или в декрете, то точно тебе подойдет.

Всю суть и подробности расскажу уже лично.

Просто жми по ссылке ниже и отправь +

http://vk.me/freelance_lit...
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
5 мс. назад
🔥 РИТА ДАКОТА ВСТРЕТИЛАСЬ С МЕГАН ФОКС В ЖИВУЮ — КАК ПРОШЛА ВСТРЕЧА?

Рита рассказала в сторис, что была на светском мероприятии в Америке, и заметила, как к ней подходит некая «розоволосая» девчонка и говорит: «Вау, ты выглядишь потрясающе, и мне нравятся твои ботинки».

«Я на нее смотрю и понимаю, что это Меган Фокс. Она спросила, где я взяла такую обувь. Я объяснила, что ботинки подобрала мой русский стилист. Мне было так приятно» — рассказывает Рита Дакота.
Показать больше
Школа живописи "Amrita"
5 мс. назад
Томас Коул, "Гора Форд" (1846)