Великие Цитаты
Как подобрать себе подходящую профессию? Ответ в тесте

https://vk.cc/cusScO

Тест для тех, кто:

1. Боится сменить профессию, потому что не знает, что его ждет в новой сфере деятельности.

2. Неуверен в своих способностях: некоторые сомневаются в своих способностях и потенциале, поэтому не решаются попробовать себя в новой профессии.

3. Опасается последствий смены профессии, таких как потеря стабильности, уменьшение дохода или необходимость начинать все сначала.

https://vk.cc/cusScO
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Великие Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Великие Цитаты
5 мс. назад
Вот, что стыдно..
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки в Москве

Одной из жительниц горевших домов на ул. Черняховского в столице оказалась известная певица. В момент возникновения пожара Наталья была в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Штурм сразу схватила тёплые вещи и побежала по подъезду, крича: "Пожар, выходите все на улицу!" Из других домов также выскочили люди с детьми. Всё, что происходило дальше, Наталья видела, уже находясь внизу.

"Я проживаю в середине, не под крышей. Я видела, что через полчаса уже начали гореть первые верхние два этажа дома 4. Седьмой и шестой этажи. Я не знаю, что там сейчас. Дом 4 и 4А сдвоены. У нас одна крыша. Первый дом — дом, где жили наши знаменитые драматурги, писатели", — поделилась подробностями Штурм.

Речь идёт о доме на ул. Черняховского, 4, построенном в 1957 году и относящемся к ЖСК "Московский писатель", в котором выдавали квартиры советской элите. В разные годы в нём жили Дарья Донцова, Алексей Арбузов, Белла Ахмадулина, Лев Безыменский, Владимир Вайншток, Самуил Алёшин, Александр Зархи, Лев Гинзбург, Александр Галич.

Певица обратила внимание на то, что все службы дома и пожарные, приехали вовремя. С её слов, людям не пришлось долго быть на улице — их сразу же впустили в ТЦ "Галерея Аэропорт". Многие вышли без верхней одежды и рисковали замёрзнуть на холоде.

"Я боюсь даже туда смотреть, выходить, потому что вся улица Черняховского заполнена машинами пожарными и скорой помощи", — рассказала артистка.

Как стало известно, всех желающих разместят в социальной гостинице. Спасаясь, люди хватали только необходимые вещи и домашних животных. Прибывшие на место экстренные службы помогали людям на инвалидных колясках, а также пожилым жильцам выбраться из полыхающего дома.
Показать больше
Рофлим над школьниками
5 мс. назад
Ох что за девка слева
Рофлим над школьниками
5 мс. назад
Блатной
Рофлим над школьниками
5 мс. назад
Сходка