Романтика русских деревень
Мордовия ❤️
Рузаевский район ❤️
село Мордовская Пишля ❤️
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика русских деревень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика русских деревень
5 мс. назад
«Хрст-хрст, хрст-хрст», — раздаётся в вечерней, звенящей от мороза тишине. Эту музыку выводят четыре пары ног в валенках: мама ведёт своих дочек в школу. Они идут наряжать ёлку — завтра Новый год.

Почему вечером? Потому что это маленькая деревенская начальная школа, где всего два учебных класса, учительская и длинный холодный коридор. А ещё дюжина ребятишек и две учительницы. И днём в том классе, где они уже завтра будут радостно скакать вокруг ёлки и петь про хлопушки, шли занятия.

Ох, какими же длинными им тогда казались эти уроки! Просто бесконечными! А всё потому, что в коридоре ещё со вчерашнего дня лежала большая пушистая красавица и дразнила обещанием праздника, чем напрочь отбивала у детворы желание учиться. И на переменах они всей гурьбой выбегали к ней и шумно, как любопытные жеребята, втягивали ноздрями терпкий хвойный воздух и хором вздыхали: «Быстрей бы наступило завтра...»

А завтра и правда быстро наступало. И Новый год тоже. Затем ещё один, и ещё... И вот маленькую начальную школу сменила средняя — большая, двухэтажная, в соседней деревне. Эту школу, в свою очередь, сменил университет в огромном городе. Потом и город стал другим, и фамилия. Менялись адреса, привычки, жизни.

И стрелки на часах бежали всё быстрее. И календари шустрее шелестели страницами и уже перелистнули месяц очередного нового года.

И лишь родная морозная мелодия навсегда осталась неизменной: «Хрст-хрст, хрст-хрст...»

******************
Татарстан, Нурлатский район, д. Абрыскино
Показать больше
Романтика русских деревень
5 мс. назад
Романтика русских деревень
5 мс. назад
Любимая деревня, место силы🥰
Липецкая область, Грязинский район, с. Бутырки
Anime is my Soul | Аниме
5 мс. назад
Этот подарок понравится каждому!

Уникальные HD картины на металле с доствкой за 4 дня. Более 1000 стильных дизайнов от мировых художников в стиле аниме.

Подпишись, чтобы не упустить новинки!

Создай уникальный дизайн, который запомнится навсегда. https://vk.com/im?sel=-108...
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Свежий привоз 09.02.2024
Роза (Эквадор):
50 см - 125 руб
60 см - 130 руб
70 см - 170 руб
80 см - 190 руб

Успей заказать букет или композицию в городе Смоленск:

✅ На сайте https://дари-розы.рф/
📞 +7 (910) 720-00-21
🌹 улица Кирова, 27В
Показать больше