Подслушано Краснодар
В магазинах Победа товары по низким ценам!
Приходите за покупками.

Больше предложений — в группе Магазины Победа. Присоединяйтесь!
#победа #магазинпобеда #продскладпобеда
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Краснодар , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Краснодар
5 мс. назад
Стендап-концерт Димы Коваля в Краснодаре!

Дима Коваль — стендап-комик, стример и постоянный участник шоу «Разгоны» и «Книжный клуб» на ютуб-канале Stand-Up Club. Также, Дима ведёт собственный «DD Podcast», участвовал в проекте «StandUp» на ТНТ и «Стендап Андеграунд» на СТС.

28 марта в 19:30
ДК Железнодорожников (Привокзальная площадь, 2)

Билеты: https://vk.cc/cu76d9

18+
Показать больше
Подслушано Краснодар
5 мс. назад
Привет ✌

Если тебе холодно, не хватает ярких эмоций и приятных людей, а также ты мечтаешь о море и любишь крутые тусовки - у нас для тебя отличная новость 🙂
Детский лагерь Старт Энерджи, находящийся на берегу чёрного моря (г. Геленджик, п. Кабардинка) открывает набор вожатых (и не только) 🔥🔥🔥

Что мы предлагаем:
1. Абсолютно бесплатную школу вожатых (онлайн и офлайн)
2. Заработную плату до 100 000р (за полное Energy лето)
3. Бесплатное проживание и трехразовое питание (голодным не будешь 100%)
4. Лучшую в мире команду и 1000 новых друзей
5. Возможность пройти учебную оплачиваемую практику (практически по любой специальности) в наших реалиях, а также уникальный опыт работы и рекомендации
6. Нереально крутые тусовки каждый день и море улетных аватарок

Что мы ждём от тебя:
1. Тебе от 18 до 25 лет
2. В течении 21 дня ты способен выжить без алкоголя, никотина и прочих веществ, не совместимых с детским отдыхом. А также говорить без мата
3. Ты готов работать в режим повышенной физической активности
4. Ты любишь ответственность, готов расти и развиваться

Кого мы ищем:
1. Вожатых
2. Спорт-инструкторов
3. Диджеев
4. Спасателей
5. Хореографов
6. Ведущих
7. Художественных руководителей (ближе к режиссеру)
8. Прочих интересных, активных, креативных и творческих личностей для проведения мастер-классов

Никогда не работал с детьми, у тебя нет профильного образования и ты переживаешь, что не справишься?
Не стоит 🙂
Мы тебя всему обучим в нашей школе вожатых (это бесплатно), она проходит в игровой форме, как в очном формате в городах Краснодар и Ростов-на-Дону, так и онлайн для всех, кто не может очно.

Интересно, но остались вопросы?

Пиши ему
https://vk.com/yurikostuk
Или ватсап/телеграмм 89615178797

Ты считаешь это потрясающим предложением и уже готов?

Тогда заполни анкету тут
https://docs.google.com/fo...
С тобой свяжутся в течении недели и обсудят удобную дату для онлайн-собеседования (через ватсап/телеграмм)

Это все так волшебно звучит, но тебе уже давно не 25 лет, при этом ты хочешь работать на кухне, или создавать вокруг чистоту, может мастерски владеешь гаечным ключом или обладаешь прочими техническими способностями?
Тогда звони по этому номеру телефона +7 (989) 244-11-11 - в детском лагере есть много различной работы 🙂

А тут ответы на самые часто задаваемые вопросы:
- мы находимся в посёлке Кабардинка (между Геленджиком и Новороссийском)
- мы берём минимум на две смены (исключение – первая смена)
- расписание смен можно найти тут secamp.ru или в анкете вожатого
- работа с детьми не влияет на социальные выплаты и пенсии

До встречи в команде SE Camp!
Показать больше
Красивые открытки 2023
5 мс. назад
Красивые открытки 2023
5 мс. назад
Красивые открытки 2023
5 мс. назад
Удиви своего любимого необычным и оригинальным подарком - портретом, созданным профессиональными художниками.

Это настоящее произведение искусства, которое никогда не повторится. Мы предлагаем множество разных стилей, чтобы подобрать идеальный портрет для мужчины.

Доставка по всей стране доступна, чтобы получить подарок в любой точке. Удиви своего родного неповторимым подарком, который он запомнит навсегда!

https://vk.me/portret.supe...
Показать больше