Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Рыбы – Сёко Макинохара

Кавайность – 98%

Сёко – добрый и сострадательный человек, так как она добровольно помогала Сакуте Адзусагаве и Каэдэ Адзусагаве пройти через тяготы синдрома подростка, а также была готова приютить кошку, оставшуюся под дождем.

Завтра Рыбам в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоретически может ожидать подвох
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Водолей – Нодока Тоёхама

Кавайность – 98%

Нодока родилась после того, как отец Май Сакурадзимы снова женился на другой женщине. В детстве она впервые встретилась с Май во время одного из прослушиваний и просияла, когда Май упомянула, что хочет маленькую сестренку. Позже у Нодоки развился комплекс неполноценности по отношению к своей сводной сестре после того, как ее мать постоянно сравнивала ее собственный успех с успехом Май

Завтра Водолей будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Его решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Козерог – Рио Футаба

Кавайность – 96%

Рио - стоическая и прямолинейная девушка, обладающая существенными знаниями в науке, включая химию и квантовую физику. Прежде чем испытать синдром на себе, она не хотела верить в его существование, но она действительно признала ненормальное явление, которое он вызывает, и связывает их с различными научными теориями и принципами. Несмотря на свою несколько холодную натуру, Рио также проявляет различные эмоции, такие как любовь, так как привязывается к Юме, а также тревожность.

Завтра у Козерога будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Стрелец – Каэдэ Адзусагава

Кавайность – 98%

Первоначально у Каэдэ была добрая, но нахальная личность, которая доставляла ей трудности с социальным взаимодействием. Она восстанавливает эту личность после завершения своего списка целей. С тех пор, как Каэдэ потеряла свои воспоминания и обрела новую личность в результате синдрома подростка, она закрылась от интернета и внешнего мира в целом и развила фобию незнакомцев, как показано при первой встрече с Маи Сакурадзимой. Каэдэ, как правило, говорит о себе в третьем лице.

Завтра Стрелец будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Стрельца такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, он способен завтра побить все рекорды!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Скорпион – Саки Камисато

Кавайность – 96%

Эта девушка является студенткой той же школы, где обучаются Маи и Сакута. Ее пути пересекаются с Юмой. Она с чувством ревности относится к своим обстоятельствам. Питает отвращение к Сакуте и стремится прервать его дружбу с Юмой, так как его непопулярность негативно сказывается на престиже не только Юмы, но и на ее собственной репутации.

Завтра Скорпиона ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Весы – Сакута Адзусагава

Кавайность – 95%

Парень, обучающийся в той же школе, что и Маи. Как утверждают сетевые слухи, в прошлом он отправил несколько своих одноклассников в больницу. Хотя на самом деле его самого отправили в больницу после того, как на его теле сами собой появились порезы, от которых у него до сих пор остались шрамы. Подобные странные явления Сакута объясняет «подростковым синдромом», слухами о том, что у подростков по неясным причинам иногда пробуждаются различные паранормальные способности.

Завтра залогом успеха в делах Весов будет их умение самим взять то, что им положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит их заслуги или пойдет навстречу: это утопия.
Показать больше