Подслушано Брянск
‼️В Брянской области 10 февраля ожидается гололедица и 12 градусов мороза

Порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️В Брянске за январь произошло более 360 аварий

Только в Брянске в январе сотрудники ГИБДД зарегистрировали более 360 аварий. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД.

700 машин получили механические повреждения. Госавтоинспекторы пресекли 2524 нарушения Правил дорожного движения.

На красный свет проскочили 298 автомобилистов. Водители автобусов нарушали правила 119 раз. Водители большегрузов - 91.
Показать больше
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️Видимо коммунальщики решили, что мы сами могут посыпать на тротуары
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️В Москве задержали блогершу, снявшую видео, на котором она «щекочет» грудь памятника «Родина-мать».

Алену Агафонову задержали в одном из аэропортов после ее прилета в Россию и перевезли в Волгоград, после чего отправили на месяц в СИЗО.

Во время суда 23-летняя Алёна расплакалась. Ей грозит до 5 лет лишения свободы за реабилитацию нацизма
Показать больше
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️Хочу поделиться ситуацией в которую попал при покупке входной двери в компании "Б****он"
Продают и устанавливают бракованные двери! При монтаже заметил что внутренняя белая панель стоит криво относительно коробки , на что монтажники сказали, что это так собрали на заводе криворукие работники и они ничего с этим поделать не могут! Обратившись в компанию с претензией , мне дали понять что вы осматривали дверь перед установкой значит приняли , значит они теперь ничего уже сделать не могут, короче свинское отношение к клиентам не рекомендовал бы никому эту шарагу , и пожелал бы директору этой шараги обратить внимание на качество пыпускаемой продукции иначе вы долго так не протяните! Как говорится земля слухами полнится!!!
Показать больше
Совершенно красиво
5 мс. назад
Κoммeнтаpий смeшнoй, нo дeвушка дoстoйна пoхвалы, н мнoгo pабoтала для такoгo тeла

пкпкпк

Совершенство в мелочах!