СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
«Стринги были не ее»: в Новосибирске лабрадор раскрыл измену, съев трусы любовницы хозяина

В ветеринарной клинике Новосибирска лабрадор неожиданно стал ключом к разгадке неверности своего хозяина, когда в его желудке обнаружили женские трусики, поделился историей ветеринар Андрей Багатов с корреспондентом «КП-Новосибирск». События разворачивались после того, как собака начала проявлять признаки недомогания: отказ от пищи и снижение активности. Владельцы, обеспокоенные состоянием своего питомца, обратились за помощью в клинику.

«Коллеги провели операцию и извлекли из живота собаки женские стринги, которые тот проглотил», - рассказал врач.

Хотя после операции состояние лабрадора стабилизировалось, для семейной пары, владеющей собакой, радость была недолгой. Ситуация стала напряжённой, когда ветеринар предъявил найденный предмет.

Женщина сразу же отметила, что трусики ей велики и она не узнаёт их как свои. Муж находился в замешательстве и смущении.

«Иногда то, что кажется нам, врачам, хорошими новостями, превращается в неприятности для владельцев», - подытожил Багатов.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Рэпер ST и гитарист группы «Звери» выступили с концертом в зоне СВО

Рэп-артист Александр Степанов, известный как ST, и Герман Осипов, гитарист группы «Звери», организовали выступления на открытом воздухе для бойцов специального назначения Росгвардии в Луганской Народной Республике, как сообщило Telegram-сообщество «Росгвардия».

В рамках этих мероприятий музыканты представили популярные рэп-композиции в сопровождении гитары и балалайки.

Один из солдат поделился впечатлениями: «Концерт вышел нестандартным: вместо обычного разделения артистов и аудитории сценой, мы находились вместе, обменивались репликами, шутили и вместе пели».

Спецназ Росгвардии выразил благодарность музыкантам за моральную поддержку.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Российским школьникам надели наручники на экскурсии в суде

Ученики 8-го класса школы №16 в Тобольске посетили городской суд в рамках образовательной экскурсии, в ходе которой имели возможность надеть бронежилеты и опробовать наручники на себе. Снимки с мероприятия были размещены Объединенной пресс-службой судебных органов Тюменской области.

Во время посещения суда подросткам представили информацию о порядке проведения судебных заседаний, о структуре и функциях судебной системы, а также о специфике работы данного учреждения. Представители пресс-службы подчеркнули, что большой интерес у учащихся вызвала демонстрация специальных средств и защитного оборудования, используемого судебными приставами, включая возможность попробовать на себе бронежилеты, взять в руки дубинки и наручники.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Советский солдат в Афганистане.
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Закажи сейчас - оплати потом!
Полный ассортимент - vk.com/market-107740900?screen=group
Скидки до 70% - vk.com/album-107740900_264715659
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Ужe 28 лeт прoшлo c тeх пoр, кaк oн пoкинул нac. Κтo из вac пoмнит этогo зaмeчaтeльнoгo чeлoвeкa?

Да, постепенно уходит наша эпоха. Ушли и уходят великие актеры, на чьих фильмах мы выросли. Вечная память! Царствие небесное рабу Божьему Савелию.
Показать больше