Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Arts
5 мс. назад
Художник: RYB的三色盒子🍃
Психология отношений
5 мс. назад
Как вести себя с мужчиной, чтобы он не остывал...

Как у тебя с главным делом жизни? То есть с мужчинами. Нет, то, что ты красотка, хозяйка и интересная личность с богатым внутренним миром - понятно. А дальше?

Есть у тебя в жизни то самое, про что фильмы снимают? От чего земля под ногами плывет и бабочки в животе?

Когда он за тобой в огонь и в воду, в горе и в радости, в общем - жили они долго и счастливо на Багамах и каждый день он дарил шубку (зачем она на Багамах - вопрос второй, но лучше пусть будет).

Или все не так и ты для всех своих мужчин неизменно становишься гибридом стиральной машины и мультиварки. И через некоторое время с ужасом понимаешь, что ваш союз - случайность.

На твоем месте мог оказаться кто угодно: блондинка, брюнетка, рыжая. Главное, чтобы с веником и поварешкой.

Единственной ты так и не стала. Не смогла.

А хочешь узнать - почему? Но только смотри - если ты перейдешь по этой ссылке, твоя жизнь изменится окончательно и бесповоротно.

В ней больше не будет тупых претензий по поводу не выстиранных носков и слишком дорогих туфелек.

А что будет? Страсть! Та самая, огненная.
Регистрируйся скорее к Оксане Бачинской на бесплатный марафон: "Идеальная любовница 2.0"

https://vk.com/app5898182_...

Узнаешь все то, о чем не говорят даже шепотом. И - тсс! Об этом точно не знают твои соперницы.
Жми скорее, за регистрацию такие подарки, которые могут сделать куртизанку из любой монашки!
Показать больше
Психология отношений
5 мс. назад
Высшее образование дистанционно

Поступай в МТИ, переходи по ссылке: https://vk.cc/cufnKy

Выбери своё направление:
- Управление в технических системах
- Электроэнергетика и электротехника
- Теплоэнергетика и теплотехника
- Строительство
- Техносферная безопасность
- Экономика
- Экономическая безопасность
- Прикладная информатика
- Менеджмент
- Информационные системы и технологии
- Педагогика
- Юриспруденция
- Психология

Ускоренная программа «Колледж + ВУЗ» для тех, у кого:
- Нет результатов ЕГЭ
- Просрочены результаты ЕГЭ
- Не закончил колледж или вуз
- Недостаточно баллов

Для получения подробной информации переходи по ссылке: https://vk.cc/cufnKy
Показать больше
BTS
5 мс. назад
BTS
5 мс. назад