Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#эстетика_пкр

Рам Дубей
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
В Telegram заметили фейковый аккаунт мэра Оренбурга.

Сергей Салмин предупредил об этом в своем канале, советуя игнорировать подозрительные сообщения, не кликать по ссылкам и блокировать поддельный профиль.

Это уже не первый случай подделки страниц известных личностей в регионе.
Показать больше
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
С 12.02.2024 ожидается повышение тарифа на 158 маршруте с 25 до 30 рублей за поездку
*asya.dainego
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
Ваш ребёнок пойдёт бесплатно на выставку «Путь Джедая»!

Получите бесплатный детский билет и не платите за ребенка. Раздаём только 200 билетов!

Забирайте билет по ссылке: clc.to/FRPOSV

Но это ещё не всё. Первые 100 человек получат промокод на скидку 20% на билеты для взрослых, которые идут в сопровождении ребёнка.

На выставке «Путь Джедая» вы сможете:

– пройти тренировку космонавта,
– отправиться на экскурсию в галактики из любимого блокбастера,
– ощутить гравитацию на других планетах.

Вы увидите:

– Землю из космоса,
– космическую плазму,
– штурмовика из «Звёздных войн»,
– эксперимент Ван де Граафа.

Здесь легко отвлечь ребенка от гаджетов и совместить полезное с приятным.
Задача выставки - пробудить интерес к космосу с помощью увлекательных шоу, физических экспериментов и современных технологий.

Получить бесплатный билет можно по ссылке: clc.to/FRPOSV

Мегамолл «Мармелад» (этаж 1, галерея 5)
С 3 февраля по 10 марта

0+
Показать больше
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
В январских платежках за отопление жители Оренбурга обнаружат суммы выше, чем были в декабре.

Причиной этому послужило снижение температуры за окном, что привело к увеличению потребления тепловой энергии на 16%. К тому же, январский расчетный период оказался на один день длиннее предыдущего, как отмечают в компании "Т Плюс".

Тем не менее, в случае если рост расхода тепла существенно выше средних показателей по городу, пользователи имеют право запросить индивидуальную проверку расчетов с жилищным управлением и "ЭнергосбыТ Плюс".
Показать больше